30.01.2012
БМВ первой серии 2012

Наше агентство вновь готово порадовать своих клиентов новинками. Это автомобиль BMW-116i 2012-го модельного года! Многие наши арендаторы уже хорошо знакомы с автомашинами Баварского моторного завода, как со своими, так и представляемыми нами для аренды.
Последние два года компания успешно предоставляет «Бумеры» первой серии с индексом 116i. Все автомашины имеют белый экстерьер, черный интерьер. Оборудованы различными системами безопасности: ABS, ESP, раздельной оптикой, подушками безопасности, сигнализацией (согласно требованиям КАСКО). Подвеска BMW 1-й серии обеспечит высочайшее удовольствие от вождения и превосходный комфорт.

Пришло время обновлять автопарк. И этой новинкой стал БМВ 116i с более мощным двигателем и в новом обличии. Теперь под капотом 170 л.с. и турбина.

Особенно притягательными выглядят автоматической доступ и запуск двигателя. Палитра кузова получила дополнительные цвета - черный (black sapphir) и темно синий (deep sea blue).

Сейчас происходит постановка этих легковых машин на учет, оформление пакетов страховых полюсов и установка зимней резины.

Но забронировать напрокат эту модель на февраль можно сейчас, не отходя от кассы.