20.08.2018
Прокат автомобиля Мерседес SL родстер в Москве

Предлагаем вам познакомится с уникальной концепцией Мерседес SL, где супер дизайн, супер технологии и уникальные спортивные характеристики соединены в сердце, душе и облике восхитительного родстера Mercedes-Benz SL350. Машина выполнена в белом цвете. Цена проката кабриолета Мерседес SL начинается от 12800 рублей в сутки без залога и лимита.

На коротки и на длительный срок можно арендовать в Москве купе-кабриолет Mercedes SL350. Расход топлива смешанный: 7,7 л/100 км, выброс CO2 смешанный: 175 г/км.

Дизайн машины превосходен

Немецкие традиции впечатляют всех наших арендаторов - новенький Мерседес-Бенц SL также вдохновляет ценителей шика своим суперским силуэтом, фантастическим дизайном и классикой пропорций родстера, как внешне, так и в салоне, где всё кожаное. Кожаный руль! Кожаные сидения! Это ни какая-то вам китайская кожа. Это немецкая.

Спортивный и легкий автомобиль (родстер, кабриолет) способен покорить просторы не только Москвы, но и российского (теперь уже) Крыма в 2018 году. Можно, проехав крымский мост, открыв верх, рассекать по заполненному россиянами полуострову Таврида, побывать в Алуште, в Евпатории, в Севастополе. Посетить Ялтинский и Алуштинский регионы, Феодосийский и Судакский регионы. Добраться мыса Мартьян и всё это на арендованном в Москве родстере Mercedes-Benz SL350.

Цены на родстер

Цены на аренду Мерседес SL варьируются в достаточно широком диапазоне по ряду тарифов. Обращайтесь, покатайтесь!

И не злитесь, если на телефон никто не отвечает. Ибо мы работали для вас, а теперь продаем сайт Прокат машин в столице.