02.09.2012
на ММАС представлены 24 мировые премьеры

Компания «ProkatMachin» присутствует на международном московском автомобильном салоне ММАС-2012. Салон проходит раз в два года. Наши специалисты изучают рынок автотранспорта и новые машины. 30-го августа мы оценили внедорожник Trailblaizer от Chevrolet. А также Шевроле Колорадо. Необходимо отметить, что в этом году на ММАС представлены 24 мировые премьеры, что на 15 больше, чем на прошлом салоне. В этом году Mercedes, Citroen, Nissan, Mazda, BMW и другие автогиганты радуют нас своими новинками. Отечественные АвтоВАЗ и ГАЗ также представили автомобили.

На российский рынок уже который год обращают пристальное внимание такие автопроизводители, как Volvo, General Motors и Volkswagen. Дженерал Моторз после банкротства уверено возвращается в строй. К 2018-му году на увеличение поставок в Россию компания намерена потратить более одного миллиарда долларов. В планах второго гиганта Фольксваген инвестировать в российский рынок 1,3 миллиарда долларов. На российской земле их ожидания: на 30% увеличить объем продаж. В компании Вольво тоже уверили, что имеют намерения сконцентрироваться на нашем рынке. В салоне они представляют автомобили с новыми технологиями, которые обеспечивают максимум экономичности и безопасности. В частности, электрокары. К примеру, новый VolvoXC60 с технологией Plug-inHybrid, автомобиль, который называют «три в одном». XC60 способен проехать на электроприводе 40 километров, причем зарядить авто можно от обычной розетки 220 вольт. В случае, если у водителя нет возможности подзарядить автомашину, то всегда есть возможность применить гибридный привод. Нажав кнопку, вы можете легко переключаетесь на бензиновый мотор. Если же хочется скорости, то можно включить третью кнопку. Тогда мощность двигателя будет 350 л.с. Напоминаем, Chevrolet представил на Московском автосалоне внедорожник Trailblazer, пикап Colorado, седаны Malibu и Cobalt, которые довольно скоро мы увидим на российских дорогах. Chevrolet Malibu станет доступен российским покупателям в комплектации по цене один миллион 285 тысяч руб. О цене на бюджетный седан Cobalt мы узнаем к началу 2014-го года.

Агентство ПрокатМашмн планирует в этом году продолжить обновлять свой и без того большой автопарк. В следующих новостях мы расскажем о наших грандиозных планах. А сегодня напрокат представлены авто 2012-го года: минивэн Chevrolet Orlando, Ford Focus III, Volkswagen Polo Sedan, BMW 116i, Форд Фокус, Mazda6 sedan, Toyota Camry, KIA Sportage, Range Rover Sport 4WD. У нас на сайте prokatmachin.ru можно заказать и быстро взять в аренду только новые автомашины. Недалеко от центра, удобно, дешево.