03.11.2012
о преимуществах тарифа на аренду автомобилей без залога

Прибывая столицу сегодня нет необходимости беспокоиться о такси или бронировать автомобиль напрокат за полгода до приезда. Сайт предлагает прокат машин в Москве без залога по следующим ценам: Форд Фокус 3 образца 2012 года 3000 рублей/сутки, Шевроле Авео 2012 модельного года 2400 руб/сут, Focus II (рестайлинг) 2200 руб/сут, Фольксваген Поло Седан 2000 рублей, Ниссан Теана 3000 руб, Шевроле Круз 2300 р., Ниссан Альмера Классик 2100 р.

Нет необходимости рассказывать о преимуществах тарифа на аренду автомобилей без залога. Но можно рассказать на нашем автопарке, который пополняется от месяца к месяцу. И обновляется каждые год или два. Важно отметить, что в агентстве Прокат Машин вы не найдете убитых автомашин, у нас только новые, только свежие авто 2011-го, 2012-го годов. Мощность двигателя от 1,6 литра до 5 литров. Так мы предлагаем воспользоваться прокатом бизнес класса БМВ 520 седан (мощность кВт/л.с. 135/184).

Как отметил первый дизайнер автогиганта BMW Group Эдриан ван Хойдонк: «Если Ваше авто не смотрится достаточно динамично, как Вам поверить в динамичный характер? Мы можем и должны ощущать, наблюдать характер техники. Это называется талантом. Мы обязаны не просто обладать им, а уметь пользоваться. Возьмите в аренду BMW 520 седан на ProkatMachin.ru, проявите характер, обретите, найдите его, почувствуйте разницу в стиле» Мы сейчас говорим о модели, который также сдается по тарифу без залога. Залога на BMW 520 нет. Ранее срок аренды этой машины Бизнес-Класса отсчитывался от 30 суток.

Если перед Вами нет стоит задачи выделиться, то можно просто взять авто напрокат по тарифу Без залога: Ford Focus III, Chevrolet Aveo, Volkswagen Polo Sedan, Orlando минивэн и много других. Наш главный офис находится по адресу Москва, Ленинградский проспект, дополнительные офисы в Москве: Новорязанское шоссе, 20-й километр, где можно оформить аренду грузовиков без водителя и с водителем, улица Сергея Эйзенштейна, где осуществляется аренда машин с водителем. А также адрес филиала в Санкт-Петербурге: проспект Клинский. Помимо тарифов для физических лиц у нас в салоне созданы специальные условия для юридических лиц. Оперативный лизинг на малый срок. Хороший лимит по пробегу - 7 500 км/мес и низкая цена для компаний от 1000 рублей в день. Обращайтесь, звоните, рулите сюда. Будем рады помочь.