05.11.2012
Объем двигателя предлагаемого напрокат Volkswagen Polo Sedan 1,6 литра

На сайте ProkatMachin.ru реально оформить без залога прокат автомобилей в Москве Фольксваген Поло Седан по низкой цене 1500 рублей/сутки (Мои дни). Аренда у нас оформляется за 20 минут. Подписал договор, заплатил, уехал. Объем двигателя предлагаемого напрокат Volkswagen Polo Sedan 1,6 литра. Автоматическая трансмиссия, что очень удобно в условиях столицы и Санкт-Петербурга. Из комфорта - кондиционер и гидроусилитель руля. Литые диски, отделанные кожей органы управления.

В комплектацию (Trendline) седана входит ряд элементов: две подушки безопасности, электронный иммобилайзер, электростеклоподъёмники и многое другое. Системы безопасности и прочее. Всё для полного комфорта и скорости по цене 1500 рублей в сутки. Фольксваген Поло также можно заказать в аренду без залога. Тогда цена за сутки будет начинаться от 2000 рублей, но при всем при этом у этой тарификации свои преимущества. Плюс - тариф Безлимитный. Самые вольготные условия. При нем пробег и территория эксплуатации без ограничений. То есть, арендовав Volkswagen Polo в агентстве, можно смело ехать из Москвы, например, в Санкт-Петербург, или из Питера в Псков. Из центра в Смоленск или в Ялту. И так далее - до бесконечности. Прокат Polo Sedan обойдется Вам в 2100 рублей/сутки. Автомашина Фольксваген Поло 2011-го модельного года. Одна из самых свежих моделей автопарка.

Популярность у этой народной модели в России очень велика. Можно отметить, что 19 октября 2009-го года на пресс-конференции Владимир Шульц, директор департамента технического развития и локализации ООО «Фольксваген Груп Рус» сообщил о начале проекта «Народный поло седан для России». Впервые Volkswagen Polo Sedan для РФ был представлен в 2010-м году на московском автосалоне. По версии газеты Авторевю Фольксваген Поло Седан прекрасно защищает при смешенном фронтальном ударе водителя и пассажира рядом. Ремни и подушки безопасности действуют слажено, кузов авто прочен и так далее. Но мы с вами будем надеяться, что такого не произойдет. В любом случае, автомобили компании Прокат Машин застрахованы КАСКО и ОСАГО. Рекомендуем вам взять напрокат Volkswagen Polo Sedan по тарифу Мои дни. Цена в этом случае начинается от 1500 рублей/сутки. Очень экономичный тариф. Очень низкая цена.