29.11.2012
Цена Шеви Круз по тарифу Без залога 2300 рублей в сутки

Шевроле Круз объемом двигателя 1,6 литра. Стоимость проката Chevrolet Cruze в Москве согласно тарифу Мои дни 1500 рублей/сутки. Автопарк имеет цвета: темно зеленый, черный, темно синий, серый металлик, белый. Мощность двигателя 109 л.с. Автоматическая коробка передач. Цена Шеви Круз по тарифу Без залога 2300 рублей в сутки.

В компании General Motors проект Cruze называют глобальным. Машина создана под руководством Тевана Кима (Taewan Kim), вице-президента Центра дизайна GM DAT в Корее и главного дизайнера Chevrolet Cruze. Ким сначала учился и работал в Сеуле, а затем перебрался в Милан на историческую родину современного дизайна. Ни для кого не секрет, что Cruze крепко держится за асфальт, достаточно уверенно ускоряется с низких оборотов на повышенных передачах, плюс ко всему, мягко «глотает» дорожные колдобинки. В основе автомашины лежит новая глобальная платформа Delta II. Opel Astra J также построен на этой основе. Как отметил Теван Ким: «Круз адресован людям, которые следуют моде, но предпочитают не идти традиционным путем, а приобретать технику и вещи, отражающие их индивидуальность».

Взяв автомобиль Круз напрокат Вы убедитесь в том, что эта машина одна из лучших. Вам должна понравится работа коробки передач: ее плавные и быстрые переключения вниз и вверх, плюс - автоматический режим очень хорош. Уже сейчас Cruze собирают в России на заводе GM в Шушарах под Санкт-Петербургом. Несмотря на финансовый кризис, старт российского автомобильного конвейера Круз состоялся осенью 2009-го года. Список его конкурентов также силен и значим: Skoda Octavia, Ford Focus, Toyota Corolla. Но несмотря ни на это Chevrolet Cruze остается одним из лидеров в своем классе. Комфорт, которым оснащен авто: гидроусилитель руля, электропакет зеркал и стекол, кондиционер, литые диски, CD/MP3-магнитола, кожаная отделка органов управления, выкидной ключ и многое другое.