11.12.2012
Автопрокат Фокуса с объемом двигателя 1,6 литра

Уникальная возможность взять напрокат авто Форд Фокус II по цене 1300 рублей в сутки на сайте prokatmachin.ru. Фокус с объемом двигателя 1,6 - самый оптимальный вариант для Москвы.

Если вы определились с моделью и выбрали именно Ford Focus 1,6 (рестайлинг), то необходимо определиться тарифом. Наши клиенты выбирают себе тариф из трех: Мои дни, Без залога, Безлимитный. Чем хороша тарификация Мои дни? Прежде всего - ценой. Форд Фокус 1,6 согласно договору всего 1300 рублей, но при условии, что клиент берет машину на тридцать или более дней. Тариф Мои Дни ограничен территорией эксплуатации в пределах Москвы и московской области и пробегом - 250 километров в сутки. Но и это достаточно много, если ты не собираешься далеко в дорогу.

А если всё же тебе необходимо ехать в другую область. Например, в тульскую или тверскую, тогда нужно выбирать безлимитную тарификацию без ограничений по пробегу и территория эксплуатации. Тогда Ford Focus 1,6 (рестайлинг) будет стоить дороже - 1750 рублей в сутки (при условии автопроката без залога от тридцати дней), но это недорого. От двух дней - 2500 руб/сут.

Без залога цена будет несколько выше 2200 руб/сут.

Форд Фокус можно выбрать в следующих цветах: белый, черный, темно синий. А также три типа кузова: 5-ти дверный хэтчбек, 3-х дверный купе, седан. Коробка передач автоматическая. Мощность двигателя 100 лошадиных сил. Из комфорта: магнитола, MP3/CD-магнитола, кондиционер. Прокат автомобиля Ford Focus 1,6 рестайлинг - здесь заложен успех и экономия времени.