13.12.2012
Аренда авто Сhevrolet Aveo 2012-го модельного года

Сайт prokatmachin.ru предлагает взять в аренду авто Шевроле Авео по цене от 1200 рублей/сутки. Прокат Машин - один из лидеров рынка московского автопроката. Аренда Сhevrolet Aveo 2012-го модельного года по тарифу Мои дни на срок от 30 дней обойдется арендатору 1200 рублей в сутки. На два-четыре дня 1900 рублей в сутки. Стоимость на эту машину 2400 рублей в сутки. Мощность двигателя 116 лошадиных сил. Объем - 1,6 литра. Богатый выбор цветов автомобиля.

Сhevrolet Aveo - по словам изготовителей, это автомобиль для легкой жизни в городе. Авео известен своей топливной экономичностью, отменной управляемостью и доступностью цены. Aveo 2012-го года - это классический вариант цена - качество. Плюс к этому добавляется спортивный и современный дизайн. Бывший когда-то по настоящему американским, сегодня этот автомобиль успешно влился в европейский и азиатский рынок. В частности, он приспособлен для российских дорог. Очень хорошая система безопасности. Все фирменные запчасти машины Chevrolet Aveo выпускаются производителем, проходят жесткую и строгую механическую и электронную проверку на прочность и выносливость.

Многие российские автомобилисты уже стали счастливыми обладателями Шевроле Авео. Вот один из отзывов: «Ездил ранее на ВАЗ-21093. В этом году купил Шевроле Авео. Машина - ласточка. За что её люблю. Потому что она очень резвая, маневренная. По трассе двигался на ней 150 км/ч. Мог и быстрее, но уже боялся. На скорости больше 100 км/ч она как будто приседает и прижимается к дороге. Так что разговоры о том, что она из-за своих габаритов неустойчива - ложь и провокация. Глобальных проблем за эти полгода практически с ней не было. Очень доволен автомобилем. Если у вас нет Сhevrolet Aveo, попробуйте взять его напрокат дней на десять и оценить красоты езды на этой машине. Отличное соотношение цены и качества» Автомашина Шевроле Авео причислена к автомобильному классу B+ и составляет конкуренцию таким бюджетным хэтчбекам, седанам, например, Hyundai Solaris, Фольксваген Поло седан, Kia Rio. Берите авто Сhevrolet Aveo 2012-го модельного года напрокат.