19.01.2013
машина находит человека

Водитель, лишенный машины, ищет выход из сложившейся ситуации. Не устраивает такси, метро, автобусы, прочий общественный транспорт. Выход есть. Прокат - безотносительный, безоговорочный лидер московского рынка. Оформить автомобиль напрокат, с учетом необходимых формальностей, легко за двадцать минут. Выбрать марку, тариф, подписать договор, заплатить по счету, получить машину напрокат и через четверть часа ощущать дуновение ветра, давить на газ, ждать разрешающего сигнала светофора или стоять в пробке. Сто процентов - арендовать лучше, чем передвигаться на таксомоторе.

Автопрокат без залога в Москве не помешает, а поможет, придет на выручку. Жизнь приносит не только приятные сюрпризы. Если вдруг когда-нибудь водитель остается без колёс, он сразу же ищет выход. У друзей лишних колес нет. Такси - это не способ, а сплошные нервы. В этом случае прокат будет верным помощником. Машину можно забронировать - это раз. Если не знаешь дороги - можно за небольшие деньги взять в аренду навигатор, или же оформить авто по тарифу Безлимитный, и получить навигатор бесплатно. В столице GPS-навигатор, учитывая строительство новых дорог, просто необходим. Взяв автомашину на сайте, клиенты остаются довольны. Так как у нас большой автопарк. Второе - у нас только новые автомобили напрокат. Плюс - выгодные тарифы и низкие цены.

Не сдерживайте себя, звоните на наш телефон, заказывайте транспорт в аренду. Москва - город динамичный. Автомобиль здесь необходим как воздух. Выбираем из нашего автопарка: Форд Фокус III образца 2012 года - по 1700 рублей/сутки, Сhevrolet Aveo 2012-го модельного года - 1200 руб/сут, Ford Focus II (рестайлинг) по 1500 рублей в сутки, 2,5 литра - Nissan Teana 2600 рублей, BMW 116i 2200 рублей, Cruze от 1500 рублей в сутки, Минивэн Шевроле Орландо напрокат по цене 1900 рублей, солидный БМВ 520 седан по 4000 рублей и другие машины. Многое из этой техники можно оформить по тарифу Без залога.