18.02.2013
Авто напрокат - это ощущение свободы

Предугадать историю, опередить на шаг естественный ход событий, заглянуть в будущее непросто. Или скажем - невозможно. Но вполне реально контролировать ход событий здесь и сейчас. Автопрокат - это один из способов помочь людям довести дело до должной точки, до конца, преодолеть препятствия, успеть вовремя к месту, быть в гуще текущих событий, двигаться наравне с прогрессом. Ведь, когда диктует бизнес, необходима скорость, быстра, натиск, динамика. Автомашина отмеряет километры дорог без проблем, спешит к поставленной цели, двигается вперед с водителем и пассажирами. Всё это реально осуществить. Авто в аренду - это ощущение свободы, независимости. Именно с этими ощущениями легче добиваться результатов. Оформление договора займет не больше тридцати минут. Далее - всё ваших руках: руль, коробка передач, машина напрокат в Москве по популярному тарифу без залога. Далее можно ехать, куда заблагорассудится, куда нужно, где вас ждут.

Мы работаем на рынке услуг достаточно давно. Ценим постоянных клиентов. И заботимся об акциях, новых взаимовыгодных условиях и низких ценах. Не нужно долго искать в Сети, достаточно обратится на сайт prokatmachin.ru, чтобы понять, что у нас самый демократичный прайс-лист, самые низкие цены, самые доступные автомобили для аренды. Здесь вы найдете и Форд Фокус, и Нисаан Теана, и БМВ, и много-много других автомашин в аренду. Например, Шевроле Авео можно взять по тарифу Мои дни за 1200 рублей в сутки. Здесь еще необходимо учесть, что вы получите технику 2012-го модельного года - напрокат! Объём движка - 1,6 литра, мощность 116 л.с. Тариф Без залога тоже предусмотрен - здесь цена фиксированная. 2400 рублей в сутки. Список авто, которые можно взять в аренду большой, от Малого класса до Бизнес.

В текущем 2013-м году компания Прокат Машин также продолжит закупки новой техники. Какие это будут машины? Следите за новостями на нашем сайте.