24.02.2013
получайте букет скидок, акций, бонусов

Чтобы экономический кризис не застал врасплох, нужно держать на заметке автопрокат. Критические ситуации могу быть различными: ДТП, поломка, срочная командировка в Москву, продажа, покупка автомашины. В любом из этих случаев на помощь придет автопрокат. Важнее всего - успевать вовремя, быть на колесах. Арендовать автомобиль без залога в компании Прокат Машин не просто, а очень просто. От пятнадцати до тридцати минут времени потребуется для того, чтобы арендовать машину.

Автопарк большой. Не нужно с тревогой в голосе спрашивать: Что-нибудь еще осталось? Смотрите прайс лист, выбирайте, если не будет понравившейся марки, вам предложат альтернативу. Оформляйте здесь, становитесь постоянным клиентом, получайте букет скидок, акций, бонусов.

Машина напрокат в Москве без залога - залог успеха, процветания, задел на будущее, стимул движения вперед. Оставайтесь с нами даже тогда, когда у вас есть машина. Ведь, ни для кого не секрет, что авто - это вещь временная, даже, если вы её купили без оформления кредита, если вы рассчитались за нее сразу при покупке. В любом случае, может возникнуть ситуация, когда вам может понадобится арендовать технику. Поэтому сайт должен быть всегда на заметке, всегда в закладках. А если же вы забыли добавить его в нужный список или же по каким-то причинам удалили закладку автопрокат, то не расстраивайтесь, посылайте запрос в поисковики, например, нужное слово и находите наш сайт на первых позициях.

Здесь можно взять недорого Форд Фокус 2 АКПП, Фольксваген Поло Седан, Шевроле Авео, Шевроле Лачетти, Ниссан Теана, БМВ единичка и множество других машин. В том числе бизнес-класс и минивэны. Например, Chevrolet Cruze 1,6 литра, 109 лошадиных сил (цвета: черный, белый, серый металик, темно зеленый, темно синий) можно взять по тарифу Мои дни от 1500 рублей в сутки, если оформить на тридцать дней. Если на пять дней - 1800 руб/сут. На два дня - 2000 рублей/сутки. А если вы хотите взять Шевроле Круз по любимому в народе тарифу Без залога, тогда стоимость будет от 2300 рублей в сутки, если на 30 дней. От пяти дней - 2500. Обращайтесь, решение ваших проблем с преодолением пространства - это наша работа.