25.03.2013
Мои дни - от 1700 руб/сут Ford

Стоимость (тарифы): Мои дни - от 1700 руб/сут, Без залога - 3000 руб/сут, Безлимитный - 3000 руб/сут. Арендовать машину Форд Фокус 3 2012-го модельного года. Focus, набрав 80 тысяч голосов, значительно опередив именитых соперников, стал лучшим в своем классе по версии Рунета, о чем неоднократно вещал Яндекс. Марк Симпсон, вице-президент по маркетингу, отметил: «Он перевернул представления российских автомобилистов о массовой автомашине» С текущего года Фокус получает новые возможности: комплектацию Ambiente Plus. Набор минимально необходимого оборудования недорого. Заманчиво: приобрести универсал по цене седана.

Автомобильный портал предлагает аренду автомобиля Ford Focus III от 1700 рублей/сутки. Автоконцерн Ford Motor Company не переставая работает над совершенствованием своих моделей и над созданием новых. Так - на днях абсолютным бестселлером в Европе стал Focus ST хэтчбек. Норвегия, Дания, Венгрия, Великобритания, Швейцария признали его «Лучшим горячим хэтчбеком». Продажи выросли кратно. Ликующие водители, счастливые владельцы ST считают: «Хороший двигатель и превосходное шасси! Садитесь сами за руль Ford Focus ST и вы поймете!» Спортивная подвеска, передний привод - это далеко не всё, что может запомнится водителю. Но компания Прокат Машин пока в ожидании. Мы ждем откликов от российских автолюбителей. Тогда вероятно мы приобретем такие Форды, которые мы с удовольствием предоставим для аренды нашим клиентам.

Пока же - прокат автомобиля Ford Focus III - тариф Безлимитный (пробег и территория эксплуатации - не ограничены) - от 3000 рублей, тариф Без залога - от 3000 рублей, экономичный тариф Мои дни - от 1700 рублей. Помимо этого автомобиля марки Форд можно взять напрокат: Ford Focus 1.6 (рестайлинг) с объемом двигателя 1,6 литра, мощностью 100 л.с., стоимостью от 1300 рублей в сутки. Напоминаем, что все автомобили компании застрахованы на условиях обязательного и добровольного страхования гражданской ответственности ОСАГО и Автокаско. Обращайтесь на наш сайт. Мы ценим постоянных клиентов и оформляем прокат авто быстро и качественно.