03.04.2013
арендовать Ниссан Теана

Автопрокат другому автопрокату рознь - так звучит поговорка клиентов ставших нашими постоянными. Это не просто слова. Потому что взять, например, цену аренды машины Nissan Teana. Некоторые предлагают дешевле, чем на портале ProkatMachin.ru. Сейчас поищем! Однако, мы минуту назад проанализировали поиск Яндекса, никто ниже цен не предлагает. Притом, далеко не факт, что предоставленная с постороннего сайта машина будет не старой. Если ненароком заглянуть на прайс лист, открыть страницу Ниссан Теана (объем двигателя 2,5 литра, Мощность - 182 л.с. V-6), можно увидеть стоимость такого автомобиля напрокат - 2600 рублей/сутки (тариф Мои дни). О самом важном гласит строка: автомашина 2013-го модельного года (!). То есть - самая свежая модель, какую себе только можно представить, позволить. Торопиться или не торопиться? Напрашивается вопрос. Есть смысл поспешить. Но и гнать, пороть горячку тоже не нужно. Потому что машины здесь есть всегда, автотехники достаточно.

Однако, сезон прокат автомобилей в Москве только начинается. Медлить нежелательно. Забронировать понравившуюся модель сейчас и спокойно ждать хорошего погодного плюса. И, приехав в Москву, в Столицу Российской Федерации, важно не забыть взять в аренду навигатор. Либо по акции «SusaninOFF». Сие возможно при аренде авто по Безлимитному тарифу. На весь срок проката можно получить навигаторы любой из четырех марок: «Expley», «Texet», «Prestigio», «Oysters» с предустановленными картами России. В комплекте получите зарядку и держатель. Либо оформляете прокат машины по иному тарифу, например, Мои дни или же популярный в народе - тариф Без залога. И доплачиваете за аренду навигатора. Цены умеренные, скажем даже, низкие. В любом случае, стоит позвонить и договориться.

То есть - предположим, забронировали вы Nissan Teana за месяц, приехали в начале апреля 2013-го, оформили автопрокат, дополнительно взяли напрокат навигатор и, предположим, детское кресло (есть и такая услуга - на случай нужды). И спокойно поехали изучать московские шоссе, тракты, улочки, пробки, заторы. Однако, пробок и заторов вы имеете возможность избежать, благодаря навигатору, который вы предусмотрительно не забыли включить, который всегда укажет для вас дополнительные пути и объезды. И как приятно будет ехать по Кутузовскому проспекту на новенькой Ниссан Теане! Сколько удовольствия доставит вам машина 2013-го модельного года! Сворачиваете на Рублевское шоссе, проезжаете мимо Суворовского парка, попадаете на МКАД. Просторный МКАД, где с 1-го февраля текущего года запретили движение грузового транспорта и гигантских фур. С 1-го мая 2013-го грузовики смогут выезжать на московскую кольцевую автомобильную дорогу только с 22:00 до 7 утра. Так что - в путь - на легковом авто! На арендованном автомобиле Ниссан Теана последней модели. Путь открыт всегда! Если дорогу не перекрыли из-за министров или президента. Тут такое тоже бывает.