15.04.2013
Rent a car для наших

Car Rental - если перевести на английский. Rent a car - звучит, как арендовать автомобиль. Относительно новый сервис легко прижился в России. Такси теряет рынок. Москву, Санкт-Петербург сегодня сложно представить без услуги проката. Масса предложений. Интернет, социальные сети, СМИ, наружная реклама. Всюду можно обнаружить большое количество предложений прокатных компаний. Но раз вы читаете эту страницу, значит выбрали ProkatMachin.ru. И ваш выбор очевиден. У нас самый большой автопарк в столице. Это факт. Можно долго перечислять машины, которые можно взять напрокат. Здесь и различные модели Ford Focus, Сhevrolet, Nissan, BMW, Volkswagen, Renault, Mercedes-Benz, Mini One. Три вида тарифов на выбор: Мои дни, Безлимитный, Без залога. Акции и скидки.

Это раньше об агентстве проката мы знали лишь из фильма Брайана де Пальмы «Путь Карлито». Где Карлито Бриганте (Аль Пачино), заработав достаточную сумму денег в ночном клубе, планирует осуществить давнюю тюремную мечту об открытии недорого проката автомобилей на Багамах. Он планировал это вместе с сокамерником. Однако, мечте не дано было осуществиться. Только по книгам и фильмам мы сначала в СССР, потом в России кое-чего знали. Однако, теперь информации об этой услуге полно. Мало того, сложно найти водителя, который бы хоть раз в жизни не арендовал машину в Москве или в Питере. Автопрокатом пользуются звёзды, как российские, так и мировой величины.

О прокатах пишут книги. Так, например, во многих романах Сола Беллоу «Хендерсон - король дождя», «В связи с Белларозой», «Планета мистера Сэммлера». Элвис Пресли работал в прокате и водил грузовик. Джим Керри сдавал автофургон Фольксваген (Volkswagen Transporter). Космонавт Юрий Гагарин мечтал открыть автопрокат. Современный писатель Фредерик Бегбедер знаком с арендой не понаслышке. Объездил пол Европы. Чарльз Буковски пытался устроится на работу диспетчером в прокатную контору. Потом, уже понимая, что работы ему не видать, он прямо спросил у разговорчивого менеджера: «Чувак, ты на займешь мне 10 баксов… до завтра? Завтра отдам». Историй полно. И все эти истории хранятся на сайте в блоке новостей.