16.05.2013
Только новые машины напрокат

Что такое prokatmachin.ru? Бюджетный прокат со скидками (для постоянных клиентов) - реальная альтернатива тому, чтобы тратиться на собственную технику. В нашем салоне идеальные условия для физических и юридических лиц. Только новые машины напрокат. Более половины автопарка 2013-го модельного года. Не стоит ехать до Киевского вокзала до известной ранее московской компании, дабы понять, что Форды там разбитые, Mini One невостребованные старые поцарапанные, VIP-технике БМВ более пяти лет. Единственное достоинство фирмы - дают машины без залога. Однако, по какой цене? Практически на тридцать, пятьдесят процентов дороже конкурентов. Бессмысленно рассуждать о ценовой политике. Арендуйте технику у портала Прокат Машин.

Откройте поисковую систему. Поищите дешевле. Не найдете. Выгодная аренда со скидкой для постоянных арендаторов. Становитесь нашим постоянным клиентом, отказывайтесь от других салонов, где вам выдают пятилетние развалюхи, битую технику с залогом двадцать пять тысяч рублей. Специально для наших клиентов в тарифе Мои дни мы снизили размер залога до пяти тысяч рублей. 5 000 (!) - совсем небольшие деньги, если вы берет машину в Москве или в Санкт-Петербурге. И цены, скажем прямо, низкие. Стоимость Форд Фокуса III от 1700 рублей. Шевроле Авео от 1200 руб. Renault Sandero Stepway без залога по 1440 руб. Ниже в столице не найти. Если только абсолютно разбитый, который будет не жалко отдать и за 1000 деревянных.

Став нашим постоянным клиентом, можно рассчитывать на большие скидки. Никогда не говори НИКОГДА на счет того, что прокат тебе не нужен. Во-первых, собственный авто может сломаться. Во-вторых, может случиться срочная командировка, а на такси по Москве не наездишь. Безумно дорого и опасно с точки зрения того, что с тобой объедут по всем московским пробкам, соберут все столичные заторы. Поэтому автопрокат со скидкой может пригодиться завсегда. Мы работаем для ВАС.