18.05.2013
Шевроле Авео в аренду недорого

Найти недорогой, укомплектованный достаточным количеством новых разноплановых моделей прокат непросто, если нет под рукой необходимой поисковой системы, куда посылаешь необходимый запрос, получаешь ответ - prokatmachin.ru с его огромным парком, где можно арендовать Форд Фокус, Ниссан Теана, БМВ первой серии, Мини Уан, Шевроле Авео. Нашим салоном пользуются знаменитости и обычные люди. Самое важное - взять новую машину, отчего не откажется любой российский или приезжий автолюбитель, попавший в непростую ситуацию, будь то ремонт, плановое техническое обслуживание, командировка и просто тест драйв.

Прокат машин постепенно вытесняет с рынка такси. Бизнес есть бизнес. Прокатные компании давно ощутили спрос и насытили предложениями столицу. Однако, технику по умеренным ценам до сих пор не так-то просто найти. В сложившейся ситуации, наш портал реальная находка. Что вам нужно? Солидный Mercedes-Benz E200? Обращающий на себя внимание BMW 520 седан класса Executive Car? Или же простой Шевроле Авео? Или семейный Шевроле Орландо, куда войдут все ваши дети, родные, чемоданы и собаки?

Кстати, летом Сhevrolet Оrlando в аренду - очень удачная машина образца 2012-го модельного года. Мощность двигателя 141 лошадиная сила. Объем - 1,8 литра. Цена такого минивэна в Москве и Питере от 1900 рублей в сутки - от 50 дней. 2900 рублей - 2-4 дня. И так далее. В целом и общем - вполне недорого за семейный минивэн. Ford Focus III по тарифу Мои дни обойдется от 1700 руб/сут. Про Форд Фокус - классика жанра эконом класса, думаю, нет необходимости рассказывать подробно. Это классика - соотношение цены и качества. Плюс - если являетесь постоянным клиентом, вы получите скидку на Форд Фокус 3. Заказать машину напрокат можно по онлайн форме, которая есть в меню нашего сайта. Смотрите прайс-лист. Выбирайте. Жмите на кнопку!