23.05.2013
Прокат автомобилей на длительный срок

Прокат автомобилей на длительный срок легко заменяет покупку собственного транспорта. Бывают ситуации, когда техника не нужна. Например, регулярные ежемесячные концерты в других городах, странах, как случается у музыканта, пользующегося автопрокатом, Сергея Воронова, известного композитора, автора сольного альбома Irony.

Машина напрокат ломает стереотипы. Уже сегодня в столице не найти человека, который бы сказал, что арендовать авто дороже, чем такси. Машина напрокат на длительное время обойдется недорого. Форд Фокус III на месяц 1700 рублей/сутки. Шевроле Авео 1200 руб/сут. Форд Фокус II (рестайлинг) - 1300 рублей в сутки. Шевроле Лачетти - 1200 рублей/сутки. Ниссан Теана - 2600. БМВ первой серии - 2200. Фольксваген Поло Седан 1500 рублей в сутки. Шевроле Круз 1500. Шевроле Орландо 1900.

Внимание! Все эти цены указаны на срок от тридцати дней по тарифу Мои дни (экономичный тариф с залогом). БМВ 520 седан при аренде от 30 дней обойдется в 4000 при залоге 30 000.

Автопрокат на длительный срок - это выгодно, недорого и, что называется, авто вам не надоест. Например, гитарист Сергей Воронов арендует уже пятую машину. Поначалу брал БМВ. Потом арендовал Форд, А сейчас в летний сезон взял Мини Уан. Компания Прокат Машин предлагает своим клиентам ряд дополнительных услуг - GPS-навигатор, детское кресло (для тех, у кого маленькие дети).

С каждым годом растет и множится наш автопарк. Улучшается качество обслуживания. Уже сегодня наш парка на 65 процентов состоит из машин 2013-го модельного года. В Москве у нас три офиса. В Санкт-Петербурге один. Мы развиваемся и движемся вперед.