09.06.2017
Система краткосрочного проката авто каршеринг зарядит «кабриолеты»

Всего около 400 новых легковых машин пополнят автопарки операторов поминутного автопроката нынешним летом. Прокаты BelkaCar, Car5 и YouDrive с радостью поделились свежими новостями.

В пресс-службе YouDrive сообщили: «Наш парк автомобилей пополнится сотней машин, часть из которых будут автомобили-кабриолеты Smart fortwo Turbo. Модели поступят текущим летом».

Примечание: забавно будет смотреть на двухместную машинку (по другому не назовешь… это именно маленькая машинка) в кузове «кабриолет» или же - правильнее будет назвать ее «родстер», который всегда двухместный, который всегда двухдверный. Всё-таки кабриолет для родстера Смарт, который больше похож на сказочного Колобка - это звучит излишне гордо.

Вернемся к пополнениям. В автопарке компании Car5 к осени появятся 180 новеньких машин. Двадцать Dutsun выедут на дороги Москвы в июне. Плюс - один «народный» седан Volkswagen Polo. В середине лета компания обзаведется 20 единицами Хендай Солярис, 30 - Renault Sandero Stepway. В конце лета каршеринг порадует арендаторов 30 машинами КИА Рио и 20 Датсун (или же дословно - Даттосан). Еще 60 единиц Hyundai Solaris поступят в систему каршеринга в сентябре.

В BelkaCar также появится сотня новых машин. Новинками пополнится парк авто компании «Делимобиль».

В общем, каршеринг всюду. Каршеринг начинает и выигрывает. Но врагу не сдается наш гордый Варяг. Традиционные автопрокаты также не дремлют. Вводят новые тарифы, придумывают акции, снижают цены. Как, например, это делает «Прокат Машин» в Москве, у которого все четыре тарифа без залога. На сайте prokatmachin.ru можно арендовать такие модели, как Volkswagen Polo Sedan, Skoda Octavia hatchback, Infiniti FX37 и так далее. И всё - без залогов.