11.08.2017
Угнали Lamborghini Huracan Spyder! Вознаграждение 5000 долларов!

Не секрет, что профессиональные угонщики любят угонять спорткары не только в России, но и в Европе. Очередной жертвой угонщика стал автопрокат в Швейцарии, откуда угнали итальянский Lamborghini Huracan Spyder, названный «Ураганом» в честь бога ветра древних индейцев майя. Владелец проката автомобилей, где взяли и угнали Ламборгини Уракан, за информацию об угнанном суперкаре обещает вознаграждение в 5 тысяч долларов.

Автомобиль взяла в аренду женщина с паспортом Ирландии. Она не вернула машину в положенное время. Менеджеры и служба безопасности салона аренды авто через сигналы GPS обнаружили машину в Лондоне. Там она и пропала. Заграничный прокат стал бить в набат после того, как маячки GPR-трекеров установленные на Lamborghini перестали давать сигнал.

Оказалось, что служба безопасности не смогла определить, что паспорт арендатора - ирландской гражданки оказался поддельным, с переклеенной фотографии. Полицейские пришли в шок от наивности менеджеров и работников службы безопасности автопроката за границей. В Москве СБ работает на порядок лучше.