26.08.2013
время сдавать автомобиль обратно в прокат

Взять машину напрокат без залога в московском автопрокате, выехать на Садовое кольцо, свернуть на Новый Арбат, затем - Кутузовский проспект, МКАД, Минское шоссе. Арендовать легковую автомашину для того, чтобы покорять московские и российские пространства. Мчаться на разрешенной скорости по дороге и мечтать о том, что наступит следующее лето, начнется новый сезон проката автомобилей в Москве. Ты вновь возьмёшь напрокат кабриолет Mercedes-Benz CLK500, например, или BMW 335Ci. И белокурые волосы Твои будут развиваться на ветру. И sports car будет увозить тебя далеко-далеко за МКАД, например, к любимому или к любимой. В пределах разрешенной территории эксплуатации. Хотя… Стоп! В нашем автопрокате при любом из действующих тарифов территория эксплуатации не ограничена. Стандартный, Без залога и Безлимитный. Удобно, комфортно, недорого.

Сегодня 26 августа 2013-го года. Пришло время сдавать автотехнику обратно в автосалон. Но Ты не унываешь. Ты знаешь, что наступит сентябрь, золотая осень и Тебе снова понадобится машина. Но Ты уже будешь выбирать модель с крышей, например, BMW X1 или БМВ X6. И людям будет нравится твой «немец», который взят в аренду.Таковы планы на сентябрь.

Интересует ли людей, что слуги народные, чиновники также, как рентеры, ездят на «Бумере» 523i (таких автомашин у них несколько десятков). В 2011-м году в августе ФГБУ Транспортный комбинат Россия Управделами президента разметило заказ на эти автомашины. Через несколько месяцев они закупили BMW 520i - 126 штук. Но Ты не унываешь, не завидуешь шальным деньгам власть имущих и не думаешь об их склонности к шику и блеску. Ты просто арендуешь Comfortklasse Mercedes-Benz C180, так как сентябрь уже на подходе. Увы - на Porsche 911 Carrera 4S Тебе просто жалко денег. Стоит ли она того? От 16 000 рублей за сутки Порше 911. При залоге 140 000 рублей.

Не забываешь читать новости в поисковой Сети Интернет и узнаешь, что легендарные авто MINI получат обновлённый дизайн. Виртуальная презентация 3D-модели MINI Vision пройдет в Лос-Анджелесе осенью текущего года. Вовремя возвращаешь автомашину и ждешь сентября.