21.07.2013
Red Bull Racing напрокат

Арендовать классный кроссовер, минивэн Chevrolet Orlando - машину для передвижения, путешествий большой семьёй из семи человек. Наш автопрокат, которому доверяют тысячи людей. Компания давно и успешно работающая на рынке услуг проката авто. Нужно отметить, что эти услуги последнее время стали наиболее популярными в Москве и Санкт-Петербурге. Учитывая то, что московские дороги стали заметно лучше. Например, сегодня, 21 июля у стен Кремля ревут моторы болидов легендарной Формулы-1. Несмотря на непогоду, которая испортилась с ночи, лучшие пилоты Формулы мчатся на скорости 200 километров в час. Свидетели утверждают, что пилоты Формулы очень хвалили московскую трассу. Трасса ежегодного шоу Moscow City Racing проходит у стен Кремля. Ё-мобиль тоже прокатится по трассе. Будем надеяться, что не заглохнет, как это было на прошлом тест драйве. Великий гонщик Виталий Петров проедется на Ё-мобиле. Как сказал один из комментаторов: «Гонщику Петрову больше подходит Ё-Мобиль, чем Renault F1». Специалисты компании Прокат Машин с удовольствием наблюдают за заездами болидов Формулы-1 на традиционном Moscow City Racing. Поговаривают, что некоторые первые лица государства смотрят из бойниц и окошечек Кремлевской стены и из башен на московское шоу Ф-1.

Помимо гонщика Петрова в программе принимают участие Дженсон Баттон (команда Макларен), Камуи Кобаяси (AF Corse), итальянский гонщик Давиде Вальсекки, Ральф Шумахер, Хейкки Ковалайнен (1Malaysia F1 Team) и Макс Чилтон (Marussia F1 Team). Гонки в Москве продолжаются уже второй день. И мы не устаем следить за ними, успевая отдавать в автопрокат. В частности, сегодня сайт автопроката предлагает напрокат минивэны Chevrolet Orlando по цене от 1900 рублей/сутки (при залоге 10000 руб.). 5-29 дней - цена проката Шеви Орландо - 2500 рублей, 2-4 дня - 2900 руб. Это касается тарифа МОИ ДНИ. Тариф Без залога 4000 рублей независимо от количества дней. Безлимитный - от 2500 рублей (месяц аренды автомобиля).

Вернемся к Ф-1. Представим себе ситуацию, что болиды Формулы можно будет взять напрокат, например, на несколько часов или на день. Есть предположение, что прокат болидов Формулы-1 будет иметь большой спрос. Понятно, что машина Red Bull Racing напрокат будет стоить совсем недешево, но, думаю, обеспеченные любители с удовольствием проедутся на легендарном McLaren или Феррари, на котором ездил Михаэль Шумахер. Или болид Уильмс-Рено Алена Проста. Рассказав про Уильямс Проста, несколько слов хочется вспомнить о знаменитом Айртоне Сенна - трёхкратном чемпионе мира, который, выиграв поул, трагически погиб в гонке Гран-при Сан-Марино. Но сегодня на соревнованиях Ф-1 безопасность пилотов и зрителей поставлены на первый план и смертельные исходы практически исключены. Сегодняшние показательные гонки завершатся вечером. Заказать Red Bull Racing реально уже сейчас.