10.09.2013
прокат компактвэна

Какую автомашину, каковой модели взять в аренду относительно недорого? Chevrolet Cruze или Ford Focus, Skoda Octavia или Volkswagen Passat, Mercedes-Benz C180 или BMW 320i? Глаза разбегаются. Богатый выбор техники, которую можно арендовать в московских агентствах, обеспечен всевозможным спросом клиентов именно на те или иные машины. Что мы берем напрокат? То, на чём любим ездить, когда-то ездили или собираемся покупать в перспективе. Из чего мы исходим? Коробка передач: автомат или механика. Объем двигателя: от и до. Мощность. Цвет. Комплектация. Тарифы. Важно всё. И итоговая цена машины. Плюс ко всему - и это часто самое главное - мы учитываем, что хотим арендовать автомашину... Как? «Недорого» или «дешево» - два ключевых слова, которыми пользуются арендаторы совершая запрос в поисковую систему. Поиск занимает определенное время. «Прокат автомобилей в Москве дешево» и другие интересные слова и словосочетания, которыми пользуются клиенты браузеров.

Потребитель выберет то, что на его пристальный взгляд лучше. Лучше и дешевле. Ведь если до всех потоков и волн экономического кризиса, когда не отягощенный нуждой клиент выбирал в автопрокате, часто не оглядываясь на цены, то в кризис выбор рентера резко меняется. Прокат должен быть дешев, недорог, экономичен, практичен. Если в свободное от кризиса время лучшим считается то, что дорого, престижно, то в кризис, лучшим будет считаться машина не для «кидания понтов», а недорогая надежная иномарка, например, Aveo, Focus III, Polo Sedan или минивэн эконом класса Orlando и микроавтобус VW Multivan.

Например, аренда компактвэна Шевроле Орландо образца 2013-го модельного года, семейной техники с брутальной внешностью выйдет в цену - 1900 рублей в сутки за месяц при залоге 10000 рублей. От 5 до 29 дней - 2500 руб. До 4-х дней 2900. Действует также тарифы Без залога и Безлимитный. Заказать можно через онлайн форму, сделав необходимые пометки, заполнив нужные позиции и графы. И главное - нет никаких проблем, нет никаких налогов и сборов. Незачем покупать себе транспорт.