07.09.2013
аренда Фольксваген Пассат от 2700 рублей

Близость автопроката к центру столицы и железнодорожным станциям дает ряд преимуществ приезжающим арендаторам. Оформить договор сразу же по приезду - мечта любого командировочного рентера, которому необходима та или иная машина напрокат. Прибываешь в Москву, идешь один километр пешком или едешь одну станцию на метро, подписываешь договор за умеренную цену, по тарифу, например, Стандартному. Проверяешь автомобиль Volkswagen Passat, который взял в аренду. Фольксваген Пассат - хорошая машина. Проверка показала, что она 2012-го модельного года. То есть технике год. Новая.

Да и по виду всё понятно. В хорошей комплектации: ESP, ABS, EDS, Break assist, бортовой компьютер, легкосплавные диски, подушки безопасности. Какой же выбрать цвет? Черный или белый? Выбираешь чёрный цвет кузова. Получаешь ключи. Едешь по своим делам в столице. На дорогу в салон от трех вокзалов потратил 10 минут. И 15 минут на подписание соглашения, проверку документов, ознакомление с автомашиной и - просто - попить чаю, поговорить с приятными девушками, оформляющими документы. Примерная цена за Фольксваген Пассат от 2700 рублей. Но ты заплатил 3300 рублей, так как арендовал не на месяц, а на 6 суток. 3300 руб. за шесть дней аренды - хорошая цена. Недорого. Как сказал бы сосед: прокат авто в Москве дешево. Забавный он человек.

За машину с объёмом двигателя 1,8 литра. Мощностью 160 лошадей. Отличная цена!

Кстати, из последних новостей. Немецкий автоконцерн Volkswagen с сентября месяца 2013-го года представляет на суд публики новую комплектацию Пассат и объявляет о начале продаж. Volkswagen Passat Business Edition Comfortline и Highline - с объемом от 1.8 литров TSI 6-speed до 2.0 TSI и 2.0 TDI. В стандартное оборудование входят: система парковки ParkPilot, биксеноновые фары, светодиодные задние фонари, датчики измерения давления в шинах и много чего другого. В Highline предусмотрена аудиосистема с цветным сенсорным дисплеем RCD 510. На сегодня во многих московских агентствах можно взять напрокат Фольксваген Пассат, как дорого, так и дешево, как новые машины, как в этой московской компании, так и не очень.