21.11.2013
обновленный Hyundai Accent 2014-го модельного года

Автоматическая коробка передач, кондиционер, аудиосистема CD, иммобилайзер, ABS - вот далеко неполный ряд комплектации, оборудования, систем безопасности и комфорта, который предлагается в легковой машине Hyundai Accent, аренда которой по тарифу «Москва, область» стоит за месяц 1360 рублей, от двух недель 1530 рублей, от одного дня 1700. Тариф «Россия» на 500 рублей дороже. «СНГ» на тысячу. Данные тарифы ограничивают лишь территорию эксплуатации. Во всём остальном они беззалоговые и безлимитные на пробег по обусловленной территории. Аренда авто Хендай Акцент в Москве без залога - это экономически целесообразное решение, которое позволит достичь поставленных целей и прибыть к месту в намеченные сроки.

Из последних новостей: на автомобильный рынок США поступил обновленный Hyundai Accent 2014-го модельного года с системой мониторинга «мертвых» зон, со светодиодной оптикой. Двигатель у машины будет 1,6 литровый, бензиновый четырёхцилиндровый, мощностью 138 лошадиных сил. Штатная комплектация автомобиля включает два дублёра поворотников, усовершенствованную аудиосистему с голосовым управлением, новые наружные зеркала заднего вида. Возможные варианты - седан и хэтчбек с различными начинками. В России такой Акцент теперь называют Solaris.

Арендовать автомобиль Hyundai Solaris 2013-го модельного года можно по цене 2000 руб/сут. Цвета кузова: синий, серый, белый, чёрный. Машины седан Солярис можно взять напрокат, также как и Accent, без залога и ограничений по пробегу. Автослесарь и олигарх Чон Чжу-ён, как прежде, рулит автомобильным рынком.