17.11.2013
Volkswagen Polo от 2000 рублей/сутки

Кондиционер, гидравлический усилитель руля, CD/MP3-магнитола, выкидной ключ - вот далеко не полный пакет комфорта, который прилагается с арендой автомобиля Фольксваген Поло Седан. Объём 1,6 литра, мощность 105 л.с. Цена проката начинается от 2000 рублей/сутки за 30 дней. 2250 рублей в сутки от двух недель. И 2500 - от одного дня. Это стоимость тарифа «Москва, область». Также действуют тарифы «Россия», «СНГ». При прокате Volkswagen Polo Sedan можно выбрать цвет кузова: серый, белый, черный.

Из новостей автоконцерна Фольксваген: компания отзывает порядка двух с половиной миллионов машин из-за проблем с топливной системой и фарами. Об этом сообщили в штаб-квартире в Вольфсбурге. Исправлять будут «Tiguan», которые сошли с конвейера с 2008-го года. Также отзовут пикапы «Amarok», «Passat» и другую технику.

Вторая новость хорошая: на салоне в Лос-Анжелесе Volkswagen предлагают на суд автомобилистов новый концептуальный кроссовер CrossBlue Coupe, дебют которого уже состоялся в Шанхае весной этого года. До ноября над машиной усиленно работали, совершенствовали и представили на салоне. Несколько слов о начинке. Силовая установка состоит из бензинового двигателя V6 и двух электромоторов. Гибридный кроссовер-купе VW CrossBlue Coupe Concept на электротяге сможет проехать больше 20 километров. Получится ли когда-нибудь в России взять напрокат концепткар CrossBlue Coupe? Почему бы и нет? Поживём - увидим. Пока же можно арендовать автомобиль Volkswagen Polo Sedan от 2000 рублей/сутки. Без электродвигателей, но мощностью 105 лошадей.