06.07.2013
прокатные компании совершенствуют инструменты рынка аренды

Аренда авто стала нормой, признанным обязательным порядком москвичей, гостей столицы, порядком, подталкивающим прокатные компании совершенствовать инструменты рынка, которыми являются различные краткосрочные или долгосрочные обязательства, новые виды услуг, акции, предоставление дополнительного оборудование, управление системой скидок, предоставление услуг для юридических лиц.

Что нужно знать клиенту? Оформляя в аренду движимое имущество, не забывайте проанализировать качество получаемой машины.

Прокат автомобиля в Москве - это один из способов достижения цели в комфортных условиях. Нужно лишь позаботиться о своевременной оплате аренды авто, обсудить с представителем компании необходимое дополнительное оборудование, внимательно прочитать и подписать договор. Дальше остается только получить ключи (если у арендованного автотранспорта не предусмотрен завод с кнопки), брелок сигнализации и ехать по своим делам. Стоимость услуг проката указана в прайсе, расписана на каждый отдельно взятый автомобиль. Юзать наш прайс удобно, легко и приятно.

Для чего нужен прокат? Когда необходимо арендовать авто в Москве? Первый случай - ВЫ приехали в столицу по делам, в командировку, в гости к родным, хотели бы избежать общественного транспорта, московского метро, такси и передвигаться на машине (ВЫ так привыкли). В этом случае автопрокат вам поможет. Второй случай - ВЫ житель Москвы или московской области, у ВАС (не дай Бог) сломалась техника. Ее нет один день, два дня, неделю. А в автомастерской через неделю ремонта говорят, что ремонтировать ВАШЕГО любимца будут месяц! У ВАС шок! Что делать? В этом случае ВАМ тоже придет на помощь салон. В приехали в Россию и ни черта не понимаете по-русски? Rent a car для иностранцев? Тоже легко. В компании ProkatMachin.ru с ВАМИ поговорят на английском языке, предложат вам выбрать тариф, дополнительные услуги. Трансферы в московские аэропорты и на железнодорожные вокзалы тоже предусмотрены. Онлайн-бронирование. Безналичный расчёт. Лизинг для юридических лиц. И множество других дополнительных услуг.

Тарифы по которым можно взять машину напрокат: Мои дни, Без залога, Безлимитный. Тарификация еще называется котированием, оценкой, исчислением, таксацией, расценкой, признанием, квалифицированием, подсчитыванием, оцениванием, трактованием. В любом случае, арендовав автомашину у нас, вы получите новый автомобиль в аренду (предположительно 2012-го, 2013-го модельных годов) и определенно станете нашим постоянным клиентом. Потому что, появившись у нас однажды, вы забудете другие автопрокаты.