15.10.2013
напрокат взять BMW

Какой московский автопрокат предложит арендовать автомобиль БМВ 318i без лимита и залога? Чёрный «бумер» - стоп-сигнальные огни, шикарная музыка аудиосистемы CD, автоматический контроль климата. Быстрый, шальной, заводной BMW 318i напрокат по четыре тысячи рублей в сутки. Певец Серёга говорит (вернее, поёт), что девкам очень нравится. Даже если Ваш райончик стоит на московском городском отшибе, это не помешает взять в аренду чёрный «бумер» 318i без залога и без ограничений по километражу на станции метро «Ленинский проспект». Цена, например, за сутки проката БМВ 5000 рублей. С одной стороны - может показаться, что дорого. Но с другой стороны - дешево. Ведь не нужно платить залог. Не нужно рассчитывать сто пятьдесят км в сутки проехать сегодня или двести км. Лимитов нет. Тариф ограничивает лишь территорию эксплуатации: Москва, Россия, СНГ. Всё остальное - свобода на чёрном заводном BMW, который взят напрокат у нас на сайте. Прыгают или не прыгают сегодняшние девчонки в «бэху» черного цвета - это большой вопрос. Ведь есть уже машины и покруче: Nissan Patrol, Audi A6, Range Rover Sport 4WD, BMW X5 E70xi.

В автопарке компании также есть два других славных чёрных «бумера»: БМВ 750LI и волшебный универсал с аудиосистемой HiFi BMW X6. Такой авто в прокат в Москве уж точно понравится девчонкам… некоторым… не всем, но частично… сойдет. Ибо не знаешь, чем угодить сегодня в Москве. Все приличные девушки давным-давно уже сами ездят на чёрных «бэхах». Либо честно заработали, либо… тоже заработали, но в любом случае... дело не посудное, если эти девчонки, конечно, не трудились в министерстве обороны. Хотя... Не так это и важно. Важно то, чтобы ты сидел (или - сидела) за рулем БМВ 318i. А где его взять? Возникает вопрос. Арендовать в столице по тарифам без залога и без лимита.

Из последних любопытных новостей следует, что немцы выпустили новый кабриолет BMW 4 серии. Продажи такой машины начнутся в США этой зимой. автомобиль будет в двух версиях 428i подешевле и 436i подороже. На Европу пойдут дизеля 420d по 184 л.с. с объемом мотора 2,0 литра с МКПП. Бензиновые моторы оснастят АКПП в восемь диапазонов. Пойдут ли автомобили на Россию? Посмотрим весной. Но такие «бумеры» 4-й серии в чёрном цвете понравятся не только девкам, но и девушкам, которые будут готовы на всё, ради такой «бэхи», где крыша убирается в багажник, где водитель и пассажиры будут испытывать максимальный комфорт в любую погоду. Даже зимой в Сибири не замерзнешь на таком кабриолете BMW. А пока же предлагаем вам арендовать знаменитого немца 318i от 4000 рублей в сутки (от 30 дней).