30.09.2013
Отзываются авто Hyundai Tucson

KIA Rio, Hyundai Accent и другие машины класса эконом напрокат в отсутствие залога, ограничений лимита километров, на длительный и на короткий сроки. Возможность заказать автомобиль в аренду через полную форму онлайн заказа сайта с заполнением паспортных данных, номера водительского удостоверения, даты рождения, места регистрации, нужной модели, даты и места подачи арендуемого транспорта и прочее. Большой выбор автомашин эконом класса в различных марках, модификациях и комплектациях. Машины напрокат: Hyundai Accent, Kia Rio, Ford Focus и много других. Три вида тарифов: «Москва, московская область», «Россия», «СНГ». Каждый из этих тарифов определяет зону территории эксплуатации. От этого зависит цена.

Автопрокат в Москве без залога - это показатель стабильности и доверия. Доверия салона к клиенту. И клиента к компании. Быть уверенным в добросовестности арендатора, в его искренности - это есть доверии компании. Быть уверенным в правильности выбора - это доверие арендатора. Человек совершил электронный заказ, забронировал автомашину, поэтому задача агентства не подвести, выдать необходимую модель. Автомобиль, который будет соответствовать всем техническим требованиям XXI века.

На днях стало известно, что южнокорейские автопроизводители KIA и «Hyundai» отзывают 663 000 своих автомашин. Будут заменятся стоп-сигналы, которые работали некорректно. Отзываются Tucson и Accent (с 2007-го по 2009-й годы), кроссоверы Hyundai ix55, KIA Sportage и Sorento (с 2007-го по 2011-й годы) и некоторые другие модели корейских компаний.