08.12.2013
Солярис хетчбэк напрокат

8 декабря 2013-го. Удобно, комфортно и тепло внутри стильной южнокорейской машины Хендай Солярис хетчбэк с широкими возможностями трансформации грузового отделения. Яркий и спортивный Solaris арендован на сайте prokatmachin.ru за 2000 рублей/сутки без залога и лимита. Клиренс 160 мм. Расход топлива на 100 км: 6,5 литра. Техническое оснащение: ABS антиблокировочная система тормозов, EBD электронная система распределения тормозных усилий, 2 подушки безопасности, задние дисковые тормоза, гидроусилитель руля, иммобилайзер, кондиционер, постоянно включенный ближний свет фар. 4-ступенчатая автоматическая коробка передач, 1,6-литровый мотор DOHC поколения Gamma. Прокат автомобиля Hyundai Solaris hatchback без залога от одних суток - 2500 рублей, от 30 дней - 2000 руб.

На сегодня Solaris - самая успешная новинка последних лет от Hyundai. За неполные три года продано порядка трех сот тысяч автомашин. За это время прошло несколько легких рестайлингов. В частности, в начале текущего года появились фронтальные фары с новыми линзами и светодиодными ходовыми огнями. Дизайн колесных дисков обновился. В число опций добавился подогрев руля, тройное моргание указателей поворота.

Однако, в скором времени производители обещают более серьёзный переделки в двух вариантах кузова: седан и хетчбэк. У Solaris появятся крупные задние фонари, четкие выштамповки по кузову и стильный спойлер на борту. Новый hatchback будет немного походить на старый Hyundai i30. Обе модели (hatchback и sedan) получат в багажниках полноразмерную «запаску» и просторный лоток для инструментов. До ста километров в час новый Солярис хетчбэк будет разгоняться за 11 с небольшим секунд. Бензин - АИ-92. Мы в ожидании новинки.