22.10.2013
на 40 тысяч автомашин меньше

Создание конкурентного преимущества, полное удовлетворение потребностей потребителя, регулярные обновления, соответствие современному техническому уровню, повышение дистрибуции, совершенствование рекламно-коммуникационной политики предприятия. Все эти и многие другие меры создают, формируют сбыт и делают компанию эффективной. Аренда без залога - один из главных Sales promotion, стимулирующих желание клиента арендовать ту или иную машину. Не менее сильным стимулятором являются условия неограниченного пробега. И это прямые, а не психометрические методы обращения потребителя к конкретной услуге. Это не навязывание моделей, а именно выгодные условия.

Прокат автомобилей в Москве без залога и лимита - это мощный стимул, создающий гигантское конкурентное преимущество. Увеличение числа лояльных компании арендаторов (рентеров) также поддерживает конкурентоспособность. В этом случае работают скидки для постоянных клиентов, бесплатная доставка автотранспорта по месту требования: железнодорожный вокзал, аэропорт, непосредственный адрес в пределах столицы. Стимулирование продаж услуг аренды дают возможность развиваться и ежемесячно закупать транспорт, которые компания выдает в аренду по трем тарифам: «Москва, область», «Россия», «СНГ». Напрокат можно взять не только машины эконом и класса стандарт, но и премиум и бизнес классов. Например, пятую модель немецкого автогиганта BMW 520 sedan, полноприводный Mercedes-Benz ML350, модель 2013-го модельного года Audi A6, внедорожник Range Rover Sport 4WD, эталон класса Премиум BMW X5 E70xi, VIP-автомобиль 750LI, король дорог «Бумер» X6. Все эти и многие другие машины эконом- и стандарт-класса можно арендовать в Москве без залога и лимита с ограничением по территории эксплуатации в рамках действующих тарифов.

Из автомобильных историй: по предварительным итогам 2013-го года «Автотор холдинг» (Калининград) рассчитывает собрать на 40 тысяч автомашин меньше, чем выпущено в прошлом году. Сокращено производство на 15 процентов из-за низкого спроса на Hyundai, KIA, BMW, Chevrolet. До конца текущего года «Автотор» намерен выпустить 4 000 Hyundai Equus и i40. Однако, при падении спроса в России, производство корейских машин растет, например, в Индии. Так с конвейера завода Hyundai Motor India сошел 5-миллионный автомобиль. В этом году корейцы отмечают 15-летие работы на индийском рынке.