28.09.2013
Цена за Hyundai Accent напрокат

Модель экономического класса уровня Хендай Акцент седан пользуется повышенным спросом в московских салонах по аренде машин. ProkatMachin.ru предлагает самые низкие цены на прокат эконом Hyundai Accent (102 л.с., 1.5 л.). Тарифы, которые предусмотрены в нашем агентстве, предложены на сайте не ограничены залогом и километражем (пробегом). Арендовать машину недорого, без залога и лимита пробега стало необходимостью номер «один» в столице. Ведь все прекрасно понимают, что аренда легкового авто обходится кратно дешевле, чем такси, и гораздо удобнее, чем дешевый, но тесный общественный транспорт: метро, автобус, троллейбус, трамвай, которые еще остались в громыхающей столице. Немного, конечно, но есть. Приезжающие в столицу часто ищут трамвай на Патриарших прудах, пытаясь сопоставить ситуацию с прошлым веком, о чём писал Великий и живший неподалеку Михаил Афанасьевич Булгаков. Но искать трамвайные пути на Патриарших прудах бессмысленно, их убрали еще при Советской власти. А двигался тогда трамвайчик неподалеку от берега, который ближе к Садовому кольцу. Но речь сейчас не о мистических персонажах Булгакова и не роковом трамвае, отрезавшем голову одному из героев книги.

Речь про прокат автомобилей в Москве без лимита пробега. Если быть точнее: речь об автомашинах экономического класса, которые сейчас в пору новой волны экономического кризиса пользуются особенным спросом.

Каждый российский рентер мечтает подешевле снять автотехнику, и каждый салон мечтает этот транспорт подороже сдать. Цена за Hyundai Accent. Тариф «Москва, область» 1-13 дней - 1700 рублей/сутки, 14-29 дней - 1530 рублей/сут, 30-50 дней - 1360 рублей/сут. «Россия» 1-13 суток - 2200 рублей, 14-29 суток - 2000 рублей, от 30 суток 1800 руб. «СНГ» 1-13 - 2700 руб, 14-29 - 2500 р., 30-50 - 2300. Залог и ограничение по пробегу по всем трём тарифам отсутствуют. Взять в аренду Hyundai Accent недорого, быстро, легко. Договор подписывается за десять, пятнадцать минут. В качестве дополнительных услуг бесплатный GPS-навигатор, без которого приезжим в Москву не обойтись, детские автомобильные кресла. Оплачивать прокат можно по банковской карточке, через Сбербанк-Онлайн или перечислением денег со счёта на счёт.