19.08.2013
авто беспилотник

Московский прокат автомобилей по тарифу Стандартный за умеренную цену, без ограничения территории эксплуатации, 200 километров пробега в сутки, с залогом. Автомашины Chevrolet Cruze (1.6 литра) - от полутора тысяч рублей, Skoda Oktavia (1.6 литра) - от 1750 рублей за сутки, BMW 116i (первая модель) - от 2300 руб, Volkswagen Passat (1.8 л.) - 2700 руб/сут, Mercedes-Benz C180 - 3300 руб. И другие машины напрокат. Минивэны и модели Бизнес класса, изучить которые можно заглянув на страницу автопарка. Территория эксплуатации не ограничена. Мы уже говорили о открытиях ученых и инженеров, о зарождении беспилотных авто, которые будет очень удобно использовать для доставки техники к клиенту.

Из свежих автоновостей на эту тему: на этот раз не новаторы немцы, а ученые из Наньянского Технологического Университета разработали и усовершенствовали беспилотную машину, такси-автопилот для восьми пассажиров, созданный на заводе Induct. Эту модель назвали Navia, работает на электродвигателе и развивает пока что небольшую скорость 20 километров в час. На электромобиле по традиции вокруг установлены камеры, позволяющие выстроить обзор на 360 градусов. 3-D карты дают возможность оставаться на своей полосе, избегать наезды на препятствия, предотвращать попадание в ДТП. По прогнозам аналитиков эти микроавтобусы будут экономичнее обычных почти в два раза.

В другой точке земли немецкие ученые изобрели автомашину, которая будет сама ехать к клиенту с минимальной скоростью. Во время движения за доставкой будет наблюдать со своего рабочего компьютера диспетчер. Пока же в автопрокате можно выбрать и заказать понравившуюся автомашину онлайн. После чего ждать звонка диспетчера, с которым нужно будет обговорить условия аренды и доставки. Очень удобен и недорог тариф Стандартный без ограничения территории эксплуатации и с ограничением пробега 200 км в сутки.