16.08.2013
 кции и тарифы проката авто

Теперь автомобили напрокат без залога могут взять не только постоянные клиенты, но и рентеры впервые попавшие на портал. Автопарк компании представлен различными марками и моделями. Здесь машины различных классов автогиганта БМВ, стандарт класс Шевроле, бизнес класс Мерседес. В летний сезон у нас можно выгодно арендовать кабриолеты от мировых лидеров. А также легендарный Порше 911. Цены указаны в прайс листе.

Тариф без залога на прокат машин в Москве пользуется определенным спросом у москвичей, гостей столицы и иностранцев. Он подразумевает большую свободу действий, но он не снимает с клиента ответственности. Каждый рентер несет полный груз ответственности за арендованную автомашину. В современный век технологий отследить авто настолько легко и просто, что любая лихая затея становится бессмысленной и не останется не наказуемой. Оперативно сработает служба безопасности. И найдется не только машина, но и человек пытавшийся её незаконно, например, приватизировать, разобрать или угнать, например, в горы Кавказа, как это случилось с автомашиной одного из салонов.

Представьте себе судьбу человека угнавшего автомобиль. А ведь - по сути - клиент вовремя не вернувший технику в прокат автоматически переходит в разряд угонщиков и у этого человека возникают проблемы с уголовным кодексом. А с УК Российской Федерации шутить не следует.

Но это всё страшилки, которые нормальных добропорядочных ответственных арендаторов не должны касаться и волновать. Они и не должны, по большому счету, об этом знать. Если только в качестве общей информации. Так сказать - для общего развития. Поэтому добропорядочный арендатор, взяв автомашину напрокат без залога, обязательно вернет её в целости и сохранности, вовремя, в назначенные сроки - чистой и с положенным количеством бензина в баке. Вернет так, как положено вернуть. Потому что добропорядочный рентер знает, что, нарушив правила одной автопрокатной компании, он не получит больше машину нигде. Потому что попадать в чёрные списки нехорошо (чёрные списки автопрокатов - аналог кредитной истории в банке). Выйти из него невозможно. Поэтому добропорядочные арендаторы берегут свою репутацию. И возвращают автомашины целыми и невредимыми в назначенное время. Тогда же они становятся постоянными клиентами, на которых распространяются скидки автопроката.

Внимательно изучать пункты акции и услуги. Получив дополнительную информацию легко принять решение, выбрать подходящую модель, марку и прочее. И быть всегда на колесах.