11.10.2013
Аренда новых авто Ауди

Аренда новой техники Hyundai Solaris, Toyota Camry, Мазда6, Kia Sportage, Audi A4 по беззалоговым безлимитным тарифам в столице. Взять машину напрокат стало такой же нормой, как и в 90-х проехаться на такси. Сегодня таксомоторные компании в скором порядке переквалифицируются в автопрокаты. Хозяева и директора понимают, что рынок трещит по швам и вот-вот окончательно обвалиться. А салоны прокатов в Москве и Санкт-Петербурге процветают и здравствуют, несмотря на финансовый кризис. Особенным спросом пользуются недорогие машины эконом-класса: Форд Фокусы, БМВ первой серии, Шевроле Авео, Крузы, Хонда Цивик, Хендай Акцент, Хендай Солярис.

В нашей компании в текущем году появились новые модели Хёндэ Солярис (так название еще переводят на русский язык). В популярном классе Стандарт автопроката ProkatMachin.ru также пополнение. 2013-го модельного года машины Мазда6, Киа Спортейдж, Тойота Камри, Ауди А4. В классе Премиум в качестве новинки 2013-го года выпуска выступает Ауди А6, которую также отдается в аренду без залога, без ограничений по пробегу. Новинка напрокат - это всегда надежно, приятно и комфортно. Надежность - наш конёк. Наши постоянные клиенты, которые обращаются за машиной, без неё не уезжают даже в летний час-пик, в июне, июле, августе, когда машин в автопроката просто нет. Забирают дачники и приезжие. Но не всё. Мы с удовольствием отдадим все свои машины напрокат и купим новые. Берите авто в аренду в автопрокатной компании. Без залога и без лимитов. Новинки: Toyota Camry, Hyundai Solaris, Мазда6, Audi A4, Kia Sportage.

Кстати, Ауди Россия - генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр 2014-го года. Сегодня, 11 октября, в парке имени Горького открылась «quattro-горка». На седане бизнес-класса Audi A6 поднимались над Москвой-рекой почти до уровня Крымского моста. Таким образом, счастливчики оценивали панорамную обзорность Ауди А6. Все 5 минут поездки на аттракционе «quattro-горка». Горка, позволяющая оценить возможности полного привода quattro, будет работать по 20 октября 2013-го года.