29.09.2013
Автомашина Опель Астра в аренду в Москве

Стандарт-класс Опель Астра, Opel Astra напрокат в столице недорого. При расчете не нужен залог, во всех трех доступных тарифах отсутствуют ограничения по пробегу. Машина Опель Астра в аренду - это во много раз лучше, чем использовать таксомоторы как средство передвижения. Ездить в автомобиле самому (или - самой) на порядок сподручнее и удобнее, чем заказывать такси в Москве. Ведь, арендуя Opel, Вы получаете бесплатно на весь срок GPS-навигатор и детское кресло безопасности, которое ВАМ может быть необходимо, если у ВАС есть ребенок.

Какие машины можно взять в аренду? Например, Opel Astra оснащено двигателем в 115 лошадиных сил и мощностью 1.6 литра. Опель Астра по всем трём действующим тарифам выдается без учета пробега. Тарифы «Москва, область», «Россия», «СНГ».

Когда берете машину напрокат, всегда внимательно изучайте договор, не ограничена ли данная услуга по какой-либо категории, к примеру, категорией пробега: двумястами километрами в сутки. Различные московские салоны ставят разнообразные ограничения, одни в 150 километров в сутки, другие - 250 км/сут и так далее. То есть, если арендатор берет Opel напрокат на пять дней, то за это время он может проехать всего 1000 километров. А если рентер выезжает в другую область (Тульскую или Тверскую)? Тысяча километров - это не расстояние для настоящего опытного автомобилиста. Поэтому рекомендуем ВАМ работать с прокатами, у которых не ограничен лимит. А если ВАМ не сподручно и не очень нравится оставлять заклад, тогда нужно обращаться на сайт, подобный нашему. У нас можно взять в аренду Opel недорого, что завсегда приятно. Осенью на рынке складывается благоприятная ситуация для арендаторов, машины можно выбирать, не спрашивая: «У вас хоть что-нибудь осталось?» С началом октября текущего года (2013) спрос на аренду автомобилей останется на прежнем осеннем (межсезонном) уровне.