06.07.2013
арендует синий (как ВАША худая жизнь)

Аренда Премиум класса: обновлённый Mercedes-Benz E200, совершенный BMW 520 sedan, кабриолет Mini Cooper Roadster и другие модели. Какому четырехколесному другу отдадите предпочтение ВЫ? «Четырехколесный самодвижущийся экипаж» - так 150 лет назад называли первые автомобили. Потом, когда на них пошла мода, цены на первые модели установились запредельными. Иметь в начале XX века машину было равносильно тому, что сегодня иметь собственный реактивный самолет.

Со временем автомобили стали доступны практически для всех потребителей. И сегодня уже каждый второй россиянин, если не за живые деньги, так в кредит, может взять технику для собственного передвижения по городу, для перевозки своей семьи - загород, на дачу или к родственникам в Тулу.

Однако, недосягаемые для среднего класса россиян экипажи остались. Скажем больше - их всё больше и больше. Автомобилестроительные компании год от года придумывают и выпускают в свет всё новые машины бизнес-класса, к которым на данный момент относятся Audi A6, BMW 5, Cadillac CTS, Volvo S80, Mercedes-Benz E, Citroen C6, Hyundai Genesis. Так же наличествует в каталогах и на улицах Москвы модели - Сегмента F. К нему относятся Bentley Mulsanne 2010, Jaguar XJ, Rolls-Royce Phantom и Ghost, Lexus LS, Hyundai Equus, Mercedes S-класса, БМВ 7-й серии, Maybach 57/62, Ауди A8, SsangYong Chairman, Volkswagen Phaeton, Kia Quoris и другие.

Ваш давний друг - компания ProkatMachin.ru предлагает для аренды автомашины бизнес-класса, или Премиум. Сегмент E - по европейской классификации легковушек.

Как уже было сказано выше - можно оформить в аренду кабриолет Мини Купер Родстер - идеальная машина для отдыха и комфорта. 2013-го модельного года. Можно взять напрокат экономичный БМВ первой серии (БМВ 116i). Или японца Nissan Teana. Или хэтчбек - Mini One, который является олицетворением классического стиля 60-х, 70-х годов прошлого столетия. Помимо этих машин из сегмента Е можно арендовать немцев Mercedes-Benz E200 и BMW 520 sedan. Обе эти машины достойны внимания. С объемами двигателей 2.0 литра. И первого и у второго мощности 184 лошадей. К хорошему быстро привыкаешь. И к этим автомобилям привыкнешь еще быстрее, поэтому тем, кто, не имея постоянного хорошего дохода, боится стать фанатом бизнес-класса мы настоятельно НЕ рекомендуем арендовать машины Mercedes-Benz E200 и BMW 520 sedan, так как очень уж они хороши. Что будете делать потом? Брать напрокат Форд Фокус или Сhevrolet Aveo? Сможете ли вы ездить на Шевроле Авео, пересев на эконом с солидной БМВ 520? Большой вопрос, ответ на который вы должны знать. Реально оценивайте свои силы и арендуйте те машины, на которые хватает денег. Если у вас есть деньги на аренду крутой тачки, то ВЫ мачо. Вы лучший! Полный от неожиданного счастья директор выйдет из своего овального кабинета и лично пожмет вам руку (шутка). Будем рады ВАС обслужить. Цены указаны в прайсе (каталог парка).

Однако, оставим юмор. Мы рады любым клиентам. И тем, кто арендует синий (как ВАША худая жизнь) Шевроле Лачетти и тех, кто берет напрокат красный, как солнце, кабриолет.