28.08.2013
Chevrolet Cruze, Volkswagen Passat

Легковая машина напрокат без ограничения пробега, территории эксплуатации в столице за умеренную цену. Куда обращаться в этом случае? Chevrolet Cruze, Volkswagen Passat, Skoda Octavia, Volkswagen Multivan, BMW 116i, Mercedes-Benz E200, Porsche 911 Carrera 4S, Honda Accord IX в кузове седан и множество других машин напрокат в Москве по тарифу Безлимитный. Такие модели подойдут? Очень важно понимать и принимать, какую арендовать машину, как для личных целей, так и для бизнеса - это практичное и экономичное решение, которое позволяет свободно передвигаться не только по Москве, но и по всей России.

Консультанты в офисе расскажут о преимуществах того или иного действующего тарифа. Узнать о стоимости машины в аренду можно на прайсе. Оформить договор за пятнадцать, двадцать минут не составит никакого труда. Аренда автомашины - это лучшее предпочтение без условностей и альтернативы. Мерседесы, Фольксваген, Шевроле, Форды, БМВ, Рено, Ниссан, Шкоды, Порше, Мини на длительный срок выгоднее, надежнее, престижнее, что пользоваться такси или общественным транспортом.

Прокат авто в Москве дешево без залога - отличный выход из любой сложной ситуации, будь то поломка, плановое техническое обслуживание или командировка в столицу. Например, мы предлагаем цены на: Фольксваген Пассат - от 3300 рублей, Шкода Октавия - от 1750 руб., Мерседес Бенц E-класса от 4500.

Кстати, из последних новостей: автозавод Автодор в Калининграде выпустил 100-тысячный БМВ 5 серии. С юбилея начнут собирать линейку 528i xDrive M Sport - с 4-х цилиндровым турбированным бензиновым двигателем и 8-ступенчатой АКП. Из этого следует, если вы покупаете «бумер» в России, пятьдесят на пятьдесят, что вы покупаете «бумер» собранный на заводе в Кёнигсберге - бывшем центре немецкой провинции Восточная Пруссия. По-сути, немецкая провинция.