07.10.2013
среднеразмерный SUV напрокат

В столице по беззалоговым тарифам аренда среднеразмерного SUV класса «люкс» Range Rover Sport 4WD - кроссовер в чёрном цвете кузова c бензиновым двигателем V8 рабочим объемом 4,4 литра, мощностью 408 л.с. от 7200 рублей в сутки. В комплектации: система адаптации Terrain Response, плавного старт в гору Hill Start Assist, система компенсации ускорения на наклонной поверхности Gradient Acceleration Control, сидения - кожа, аудио с интерфейсом для подключения iPod.

Машина способная расширить пределы скорости, мощности и управляемости. Модель, которая устанавливает рекорды среди внедорожников. Рендж Ровер Спорт - это Range Rover Sport 4WD. Это машина, у которой два года назад появился идеальный креативный дизайнер - Виктория Бекхэм. Вика занимается разработкой салона. Хозяева брэнда этим назначением дали понять, что надеются продвигать Рендж Ровер в женские массы. Выразительные черты машины, характерный стиль, совершенный дизайн, низкая цена при всех тарифах Без залога позволит понять, что прокат автомобиля Range Rover Sport 4WD без залога, без лимита пробега в столице в компании автопроката - это идеальное решения, как для бизнеса, так и для самого себя. Эта престижная модель подарит вам море комфорта, высокую скорость и плавность движения по московским дорогам. Контакты агентства указаны в меню сайта.

В Нью-Йорке на мотор-шоу 2013 англичане презентовали новое поколение внедорожника Range Rover Sport 4WD, который начнут выпускать в 2014-м году. Он будет иметь воздухозаборники в передних крыльях, увеличенный наклон заднего стекла, ниспадающую крышу. Производители обещают большой выбор двигателей: от 3.0 V6 S, бензин, 340 л.с. до 5.0 V8 AB DYN, бензин, 510 л.с. Все автомашины на полном приводе. Автомат 8. Внедорожник Ровер Спорт оснастили полностью независимой подвеской (алюминий) с многорычажной схемой – сзади и двойными поперечными рычагами спереди.