02.09.2013
Автопрокат - чернила

Сентябрь. Достать чернил и плакать! Как писал Борис Пастернак:
Автопрокат! К чему пролётка!?
Аренда выгодней сто крат. Достать машину. За шесть гривен,
Чрез благовест, чрез клик колес,
Перенестись туда, где ливень
Еще шумней чернил и слез.

За прошедшие сутки в Москве выпала половина месячной нормы осадков. Затяжной дождь начался 31-го августа и закончился в ночь на 2-е сентября. Сегодня можно брать авто напрокат в Москве и ехать по своим делам, не опасаясь подтоплений и паводка. «И молчит мой черный телефон» как писал Николай Заболоцкий.

Однако, если осуществить онлайн заказ, если заказать автомобиль по онлайн-форме, то можно спокойно пребывать в ожидании. Из агентства ВАМ обязательно перезвонят, предложат выбрать модель, выгодный тариф, дополнительные услуги. В любом случае, заказав машину, можно ждать своего часа, своей минуты, чтобы приехать в офис, осмотреть автомобиль, внимательно прочитать договор, подписать его, получить ключи и ехать по своим делам.

Как писал тот же Заболоцкий: «Сыплет дождик большие горошины, Рвется ветер, и даль нечиста. Закрывается тополь взъерошенный Серебристой изнанкой листа». Будем надеяться, что бабье лето будет. Ждем. Но не ждем автопроката, а берем машины в аренду впрок, дабы не остаться без техники в сентябре, октябре, ноябре.

Арендовать сейчас можно Шевроле Круз, Шкода Октавия, БМВ первой серии, Фольксваген Пассат, Mazda 6, Мерседес С-класса, VW Multivan. Цена от 6000 рублей за сутки. Минивэн напрокат - это очень правильное и экономически целесообразное решение. Он имеет ряд преимуществ перед легковыми автомашинами. Трансформация салона и комфорт для пассажиров. 1-4 дня по тарифу Стандартному - 8000 рублей/сутки. 5-29 дней - 7000 руб. Залог 45 000. Прокат авто сегодня в моде.