18.10.2013
Чем обеспечены обязательства?

Услуга - при взаимовыгодном интересе целенаправленное экономически целесообразное действие совершенное, направленное непосредственно на потребителя. Чем обусловлена цена на услугу? Фактором средств, сил, времени, оценочной стоимостью движимого имущества, обстоятельством субъективной оценки полезности. Чем обеспечены обязательства? От этого также зависит стоимость услуги аренды автомобилей. Был ли внесен залог? Есть ли ограничения по тарифу? Выбирая прокат авто в Москве без залога и без ограничений по пробегу, Вы выбираете компанию, которая доверяет, не боится доверять, которая сама находится в круге доверия. Совершенствуются автопрокаты, совершенствуется и законодательство.

15 октября, с момента вступления в силу нового регламента о регистрации транспортных средств, регистрационные подразделения ГИБДД стали работать по новым правилам, создав единую базу по автомобилям. Сейчас при утрате регистрационного номера не нужно будет перерегистрировать автомобиль. Надо обратиться в организацию по изготовлению номеров, чтобы там изготовили и зарегистрировали дубликат. Однако, при похищении, владелец номеров должен написать заявление в подразделение полиции. После этого номер внесут в базу розыска. И тогда придется перерегистрировать технику. Отменяется правило регистрации машины по прописке. Регистрационные номера больше не будут привязаны к конкретному региону. Исключается также эксплуатация автомашин, которые не зарегистрированы в ГИБДД. Больше не будет действовать такое понятие, как временный учет. За владельцами машин сохраняется право оставлять за собой номер от прежней машины. Цифры и буквы, которые он хорошо помнит или «золотой» номер. И еще один-два момента, касающиеся регистрации ТС. В целом, приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 7 августа 2013 года N 605 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним» внес очень важные коррективы в жизнь российских автовладельцев и компаний по прокату в Москве.

Помимо этого, в России собираются изготавливать лимузин для первых лиц государства и для прочих власть имущих. Государственный проект называется «Кортеж». Начало производства назначено на 2017-2018 годы. Планируют изготавливать 5 тысяч машин в год, как заявил вице-премьер Аркадий Дворкович. Это что касается свежих новостей. А что касается автопроката, то здесь всё по прежнему, всё, как, начиная с августа, по трем тарифам без залога и без лимита по пробегу. Навигатор и детское кресло бесплатно.