18.11.2013
купе кроссовер БМВ X4

Непревзойденный Люкс-класс. Полный привод xDrive, мощность 408 л.с., 4,4 л. Кроссовер БМВ Х6 напрокат в Москве без залога и лимитов по цене от 11200 рублей/сутки (месяц аренды). 14000 рублей в сутки - от одного дня. Тариф «Москва, область» с ограничением территории эксплуатации по столице и области. Тариф «Россия» от 12200 рублей. Тариф «СНГ» от 13200 руб. Все тарифы - без залога. Взять в аренду «короля дорог», баварца Х6 и выглядеть королём или королевой (смотря кто арендует). «Принцы» и «принцессы» могут арендовать такой внедорожник от 21-го года, при условии - водительского стажа от 2-х лет. Забронировать BMW X6 можно с 9 утра до 9 вечера. Услуга «Трансфер» и «Аренда с водителем» по предварительному заказу.

Из новостей: рынок кроссоверов и внедорожников в России продолжает бить все мировые рекорды по статистике продаж. Однако, полноразмерные премиум внедорожники продаются в этом году хуже, чем в прошлом. Статистика продаж растет за счет компактных машин класса внедорожников.

Концерн «Баварские моторные заводы» готовит к выпуску новый купе кроссовер BMW X4, который будет более доступным по цене, более экономичным и компактным, но не менее стильным, чем его старший брат - BMW X6. Новинку готовят к старту продаж на 2014-й год. Возможность аренды автомобиля БМВ Х4 на будущий сезон рассматривается компанией prokatmachin.ru.