30.08.2017
Новое поколение кроссовера Рено Дастер скоро в продаже и в прокате!

Французский автомобильный концерн Renault в лице своего румынского бюджетного подразделения Dacia представил потребителям самый потребительский кроссовер нового поколения Renault Duster. Премьера обновленного Рено Дастер должна состояться во второй половине сентября 2017 года на автосалоне во Франкфурте.

Новый кроссовер предстанет перед потенциальными потребителями и, вероятно, арендаторами в абсолютно новой внешней оболочке. У новинки обновлена оптика, изменена решетка радиатора, сглажены углы кузова, который удлинили на целых пять сантиметров. По слухам, у Дастера появится новая версия в семь мест, которую назовут Grand Duster. Длина кузова большого семейного паркетника будет больше на 20 сантиметров, а объем багажника увеличится до 650 литров с учетом сложенного третьего ряда сидений. Двигательный ряд случится следующий: бензиновые моторы в 115 и 125 лошадиных сил и дизельный турбированный двигатель осилит 110 «лошадей». Всем известно, что в России Рено Дастер, выйдя в прокат, вошел в ТОП-10 самых-самых внедорожников с пробегом. Если только можно его назвать внедорожником. Некоторые называют - с натяжкой.

Наша компания давно сотрудничает с корпорацией Renault Group. Мы покупаем автомобили Рено для проката. У нас возможно аренда внедорожника Renault Duster без залога. А также свежее поступление - Logan. В прокат Рено Логан стоит от 1216 рублей в сутки - без залога и ограничений на пробег. В скором времени будет обновленный Дастер 2017 года. Возможно даже семейный семиместный... если очень захотеть.