18.12.2019
Аренда авто Anytime Prime и российский Джип предлагают оформить подписку на Jeep Compass, Wrangler и Grand Cherokee

Сегодня на исходе 2019 года в рамках программы JEEP 4 FREEDOM по подписке можно взять в аренду легендарные американские автомобили Jeep Compass, Jeep Wrangler и воплощение брутальности Grand Cherokee. Мечту стать частью семьи Джип возможно воплотить, взяв в прокат авто на срок от 3-х дней. Для этого нужно просто установить на свой андроид или айфон приложение Anytime Prime, пройти онлайн регистрацию, выбрать один из трех автомобилей, определиться со сроком аренды, дождаться одобрения и... Вах! Гонять по Москве на супер крутом Джипе. Мечта любого чувака, который тарахтит на Хендай Солярисе или на старинном Форд Фокусе.

Джип для свободы, или долгосрочный прокат автомобилей Jeep

Стоит отметить, что шеринг побеждает стремление к частной собственности, по всей видимости, не от хорошей жизни российских потребителей. Ибо долги, кредиты, ипотеки загнали россиян, прямо скажем, в долговое рабство. Поэтому - вероятно - лучше выбрать шеринг в виде аренды автомобиля в Москве, чем сомнительную собственность, за которую переплатишь больше миллиона. Или рули Солярисом или Логаном.

Сколько стоит аренда Джипа?

Самым недорогим однозначно стал Компас. Его цена начинается от 2333 рублей за сутки. Аренда Grand Cherokee обойдется более, чем в два раза дороже - 5000 рублей. А самым дорогим стал Jeep Wrangler. Чтобы его арендовать по подписке придется выкладывать аж 7366 рублей в сутки. Можно взять в прокат машины на трое суток, на 6 дней или на месяц. Вдогонку к арендованному Джипу дадут полбака топлива, личного онлайн помощника, техническую поддержку и обеспечат трансфер арендованной машины до выбранной точки.

Гонять на Джипах пока можно в радиусе 500 километров от МКАД. То есть на Кавказ за 1800 километров уехать на арендованном Джипе не выйдет.

Как в России идут продажи автомобилей марки Jeep?

Как? Вот так. Падают. С 2015 года продажи Джипов в России стремительно падают, что говорит о многом. 2015 год - минус 75%, 2016 год - минус 38%. Я думаю теперь понято, почему официальные дилеры Jeep пошли хотя бы на подписку - на долгосрочную аренду автомобилей. Не от хорошей жизни. Бедные россияне - проблема не только самих россиян. Бедные россияне - это проблема сбыта. Да уж.