16.08.2021
KIA Picanto аренда

В Москве предлагается недорогая аренда модного, компактного, идеального для городских улиц автомобиля KIA Picanto. Маленькая машина и просторный салон. Как это может быть? Спросите вы. Может. 255 литров багажного отделения можно использовать для своих нужд. КИА Пиканто подойдет как для повседневных поездок, так и для длительных путешествий по России. И даже заграницу. Автомобиль оснащен различными системами безопасности: помощи при парковке задним ходом, контроля «слепых зон», курсовой устойчивости, контроля давления в шинах.

Объем движка нашего КИА Пиканто 1,2 литра, мощность 84 лошадиные силы. В пяти цветах кузова представлена машина: серый, белый, голубой, красный, зеленый.

KIA Picanto салон

Мало того, что автомобиль хорош со слов арендаторов, так он еще и лидер года. Среди городских автомобилей KIA Picanto стал победителем Всероссийской национальной премии «Автомобиль года в России – 2021» в шести номинациях.

А с 4 августа 2021 года в салоне Пиканто появилась возможность пользоваться Яндекс.Картами и Навигатором. Прокат KIA Picanto на срок от 24 часов в Москве без залога и ограничений на километраж от 1000 рублей в сутки.