06.10.2022
Добро пожаловать в фантастический мир Mercedes GLS

Дизайн экстерьера напоминает нам, что ничто так не ценится, как нормальный, по-человечьи стиль. А прочие внедорожники премиум-класса не способны переплюнуть и похвастать таким элегантным и четким дизайном, как у нового Mercedes-Benz GLS. Арендуйте машинку и удивляйтесь чудесам немецкой техники. Вы почувствуете и увидите более мощную линию исполнения AMG Line, колесные диски размером до 23 дюймов, светодиодные фары MULTIBEAM LE

Мерседес GLS - внедорожник до мозга костей.

Интерьер также чумовой.

Классические элементы дизайна автомобиля Mercedes-Benz GLS создают умопомрачительный контраст с цифровым широкоэкранным дисплеем и указывают на решительный характер нового Мерина GLS. К ним относятся выразительные прямоугольные вентиляционные дефлекторы, большие декоративные элементы из крупнопористого дерева и такие доминантные детали, как поручни на центральной консоли.

На передних сиденьях – типичная для автомобилей с высокой проходимостью структурированная обивка – еще один элемент, подчеркивающий. что перед вами внедорожник с большой буквы «М».

Максимальный комфорт. И почти минималистичный дизайн... Вах! Как классно! Взять такую машину в аренду и прокатится по Москве, например.
Внушительные пропорции, длинный капот и колеса размером до 23 дюймов демонстрируют доминантность и мощь. Минимальное количество линий и четкие поверхности и создают легкую и элегантную картину.

Добро пожаловать в фантастический мир Mercedes GLS

Интерьер GLS производит неизгладимое впечатление: просторный салон на семь человек, где каждый пассажир будет наслаждаться комфортом высочайшего уровня и разнообразием функций супер мультимедийной системы MBUX.

Активная ходовая часть и электрифицированные двигатели и нового GLS создадут для вас максимальный комфорт во время движения. Система E-ACTIVE BODY CONTROL обеспечит уверенное и комфортное движение на дороге и бездорожье.

Более безопасный автомобиль трудно себе представить. Аренда Mercedes-Benz GLS обойдется недешево, но оно того стоит.