02.01.2014
KIA Rio - популярная модель в России 2013

Сезон зимних скидок.

Аренда автомобилей КИА Рио 2012-го модельного года без залога в Москве по цене от 2000 рублей в сутки по стандартному тарифу с ограничением территории эксплуатации. Со скидкой до 30% в рамках акции: «Дешево в Новый год». Машину можно резервировать по факту предоплаты 50 процентов.

Технические характеристики KIA Rio. Объём мотора: 1,4 литра. Мощность: 107 л.с. Кузов - sedan. Цвета: синий и белый. Компактность, маневренность, безопасность, современный дизайн в стиле спорт.

Арендовать машину КИА Рио без залога и без лимита по пробегу с существенной скидкой в период новогодних торжеств.

Из новостей. В рамках Нового года питерские автомобильные заводы Hyundai, Nissan и Toyota остановили конвейеры с 31-го декабря по 8 января. По данным пресс-служб компания с января прошлого года по ноябрь с конвейеров автозаводов GM, Nissan, Toyota, Hyundai сошло 358 600 автомашин, что на пол процента больше, чем в в 2012-й год. Петербургские автозаводы производят 11 моделей авто: Opel Astra, Nissan Teana, KIA Rio, Toyota Camry, Hyundai Solaris, Infiniti FX, Nissan X-Trail, Chevrolet Cruze и другие. Астра, Рио, Камри и Круз вошли в ТОП-25 самых продаваемых автомобилей в России.

На сайте prokatmachin.ru можно взять напрокат без залога со скидкой до 30% все четыре модели. Дешевле только маршрутный транспорт и метро.

Машина KIA Rio вошла топовую тройку самых популярных в стране, уступив первые места Хендай Солярис и Lada Granta.