20.12.2013
прокат легомобиля

Прокат авто в субботу, воскресенье без залога и ограничений

20 декабря 2013. Не смотря ни то, что завтра 21-го временами снег температура воздуха к ночи будет достигать плюс двух градусов по Цельсию. А в воскресенье +4. Самое время для проката автомобиля в Москве без залога и без лимита по пробегу на выходные дни: субботу, воскресенье. Меньше двух недель осталось до Нового года. 2014-й - год Синей Деревянной лошади по одним данным. Согласно другому календарю - 10 февраля наступит время Огненной лошади. Арендовать авто можно на все новогодние каникулы. Для постоянных клиентов и для арендующих на срок от десяти дней скидки и бонусы.

В XIX веке очень сложно представить свою жизни без автотранспорта. Четырехколесная техника судьбоносна для каждого гражданина мира. В этом нет тайны. Одни изобретают новые двигатели, другие делают бизнес на новинках автомобилестроения, третьи - создают автопрокаты, четвертые - развлекаются. Так, например, недавно австралийские чудаки собрали из деталей конструктора «Лего» авто на пневматическом приводе. Внутри реальный поршневой двигатель (целых 256 поршней), работающий на сжатом воздухе. Им потребовалось полмиллиона деталей конструктора. Только колеса, шины не из деталей «Лего».

Молодые изобретатели потратили на свой «ЛегоМобиль» порядка 60 000 долларов США. Проект поддерживали через Twitter.

На данной автомашине можно ездить со скоростью 32 километра в час. Пока эта предельная скорость. Увы, машина не застрахована от «большого лего-взрыва». В Москве пока что нельзя взять напрокат «ЛегоМобиль», да и, по большому счету, не нужно. Хотя… скорость 36 км/ч для московских пробок самое то.

Однако, шутки в сторону, берем в аренду на выходные обычные легковые автомашины по тарифам Без залога и ограничений по километражу. Плюс - GPS-навигатор и детское кресло. А «Лего» для ребёнка купите по дороге. Не стоит, конечно, тратить на детский конструктор 60 тысяч американских долларов. Слишком дорогая «ЛегоМашина» получается. Лучше продлить аренду до Новогодних каникул на весь январь до начала года Синей Деревянной лошади.