06.11.2016
Просматривая прайс-лист с целью выбора автомобиля в аренду, стоит обратить внимание на Ауди А6, который заслуженно считается самым популярным среди моделей данной марки

Просматривая прайс лист с целью выбора автомобиля в аренду, стоит обратить внимание на Ауди А6, который заслуженно считается самым популярным среди моделей данной марки. Сочетание комфорта, характерного для машин представительского класса, и самых передовых технологий по достоинству оценят как консерваторы, предпочитающие спокойный стиль езды, так и любители скорости.

Технические характеристики:

С точки зрения безопасности, Ауди А6 оставил своих соперников далеко позади. В первую очередь, благодаря новой жесткой подвеске, которая гарантирует отличную устойчивость, даже при снежных заносах.

Еще один весомый аргумент в пользу Ауди А6, арендованному для передвижения по дорогам мегаполиса, его отличная маневренность. Появилась она, благодаря новому усилителю руля и более легкой конструкции кузова, элементы которой сделаны из алюминия и стали.

Элегантный внешний вид, характерный для всех моделей Ауди, дополнил новый дизайн хромированной радиаторной решетки, семнадцатидюймовые кованые диски и светодиодная тонкая полоса дневных ходовых огней.

Просторный салон Ауди А6 – один из самых лучших среди автомобилей данного класса. Материалы, используемые для его отделки, отличаются высоким качеством. Комфорт и безопасность – основные характеристики, которые немецкие производители стремятся усовершенствовать с каждым разом.

Базовая комплектация Ауди А6 включает в себя:

При создании Ауди А6, все было продумано до мельчайших деталей, чтобы впечатления от поездки остались самыми положительными.

Аренда Ауди А6 без залога возможна при соблюдении всего трех условий:

Также предоставляется услуга: «Прокат желтого такси в Москве недорого», которой можно воспользоваться круглосуточно, сделав заказ на сайте организации.