22.06.2017
Europcar и EasyJet продляют 13-летние партнерство еще на два года

Avis Budget Group Inc. объединился с RocketSpace, кампусом технологии для стартапов и корпоративных новаторов, чтобы определить возможности рынка и межотраслевых инноваций. С 2003 года клиенты EasyJet арендуют машины от Europcar и пользуются эксклюзивными ценами на услуги проката, в том числе гарантией самой низкой цены.

Чтобы отметить расширение этой связи, EasyJet создала специальную ливрею Europcar на четыре своих самолета, которые будут летать по всей европейской сети. Первый из этих самолетов был открыт в Лондоне аэропорт Лутон. Недавнее исследование по EasyJet и Europcar Group показало, что на 36% больше клиентов арендуют автомобиль с Europcar через EasyJet в 2016 году, по сравнению последних пяти лет.

«Мы очень рады объявить о расширении нашего партнерства, которое будет гарантировать, продолжение предоставления нашим клиентам самые низкие цены на европейском прокате автомобилей в ближайшие годы», сказал Кэролин Маккол, исполнительный директор EasyJet: «Мы очень рады будущим инновациям, которые сделают путешествие более легким для наших пассажиров».

Среди гостей данного мероприятия был один из наших директоров prokatmachin.ru, Виталий Владимирович Сидоров. Он ознакомился с ценами на аренду и пришел к выводу, что в Москве, в Сокольниках стоимость проката без залога на сегодняшний день ниже. На вечернее мероприятие наш руководитель не остался, а поехал быстрее в автопрокат, советоваться, думать, рассуждать, что же это такое ливрея проката и как ею пользоваться, куда насаживать. Они обязательно придумают. Они люди умные. Машины напрокат дают по скидкам. А эконом класс автомобили вообще идут в аренду очень по низкой цене: Фольксваген Поло от 1760 рублей в сутки без залога, а KIA Rio МТ от 1800 рублей. В целом - можно сказать - недорого, а еще лучше сказать - дешево.