28.06.2016
аренда BMW в Москве дешево

Баварцы скоро покажут каким будет новый хэтчбек BMW 1. «Баварские моторные заводы» готовят к выпуску обновленный хэтчбек 1-series. Компания «Bayerische Motoren Werke AG» пока сохраняет в тайне основную информацию об обновленной модели. Однако инсайдерские разведгруппы провели разведку и сумели таки прояснить некоторые подробности нового баварского проекта.

У долгожданного хэтчбека будет передний привод. Притом что можно будет получить полноприводную модификацию. Машину будут производить на платформе УКЛ. В стандарте автомашина будет делаться с передним приводом. Другие модификации будут полноприводными, которые станут на порядок дороже «стандарта». Дешевле взять начальную комплектацию.

Немецкий производитель автомобилей планирует выпуск обновлённой первой серии БМВ через 3 года. По той же инсайдерской информации выяснилось, что новинку оснастят четырёхцилиндровыми турбированными силовыми агрегатами, заменив ими старые шестицилиндровые двигатели. На официальном уровне данная информация уже подтверждена. Нужно отметить, что BMW не намеревается пока раскрывать информацию о внешнем виде нового кроссовера. И все изображения, которые сейчас гуляет по Рунета - это не более, чем плод больного воображения Интернет-пиратов.

В Москве можно арендовать автомобили БМВ недорого. Например, прокат машины BMW 520 без залога стоит от 6400 рублей/сутки. «Бумер» ИКС 5 - от 8400 рублей в сутки, седьмая серия седана с пятилитровым мотором от 9600 руб/сут, БМВ Х 6 универсал класса Sports Activity Coupe с 408-сильный двигателем от 11200 руб/сут.